INFO DETAIL
Home / Apartemen Dijual / Jawa Barat / Sumedang Kab / Jatinangor
231873

Apartement Louvin Jatinangor di Sumedang

Jln. Raya Jatinangor Sayang, Sumedang Kab
  • Rp 551.562.262

Deskripsi dan Spesifikasi

Hunian untuk putra/putrinya yang mau kuliah di Bandung, kami tawarkan :
APARTMENT LOUVIN JATINANGOR
Hunian Unggulan Bagi Mahasiswa Unggulan

Tersedia Type :
Type Studio A : Rp. 551,562,262.-
Type Studio B : Rp. 547,656,076.-
Type Studio C : Rp. 571,914,839.-
Type Studio C+ : Rp. 589,579,443.-
Type Studio Corner C : Rp. 947,744,242.-
Type Studio Corner D : Rp. 990,681,044.-
Type Studio Corner E : Rp. 650,146,630.-
Type Deluxe : Rp. 995,929,733.-
Type Deluxe+ : Rp. 1,061,987,412.-
Type Studio Executive : Rp. 1,069,451,253.-
Type 2BR : Rp. 1,588,801,816.-
Type Double Key A : Rp. 1,237,742,109,-
Type Double Key B : Rp. 1,762,265,752.-

DP 20%
Booking 5 juta
Biaya All in
Dp : 50.000.000 (10%)
Biaya KPR : 40.000.000
Total : 90.000.000
Kerjasama Bank :
Bank Mandiri
Bank BNI
Bank BTN

Informasi selengkapnya hubungi marketing resmi kami
jual beli online
  • Tayang Sejak4 minggu yang lalu
  • Luas Tanah2368 m2
  • Luas Bangunan2368 m2
  • Kamar Tidur1
  • Kamar Mandi1
  • SertifikatStrata Title
  • KondisiBaru
  • KelengkapanKosongan
  • Jumlah Lantai1
  • Daya Listrik1300 VA
  • Parkir1 mobil
Dilihat 64 kali
Calc. KPR
×
Tengku Musyal
  • Tengku Musyal