INFO DETAIL
436949Dilihat 66

Kavling Villa Galaxy Mulyorejo Selangkah ke Raya MERR, Galaxy Mall

Mulyorejo Indah, Surabaya Kota
  • Rp 4.750.000.080

Deskripsi dan Spesifikasi

*DIJUAL TANAH KAVLING SUPER PREMIUM*
📍 Villa Galaxy Mulyorejo Indah

_
50 meter ke Raya MERR & Dekat Galaxy Mall, RS UNAIR_

Dimensi 12 x 20
Luas Tanah 240 m2
Surat HGB
Hadap Barat
ROW 3 mobil

*Harga ~Rp 5 M~ TURUN JADI Rp 4,75 M*

  • Tayang Sejak 1 minggu yang lalu
  • Sertifikat HGB - Hak Guna Bangunan
  • Luas Tanah 240 m2
  • Harga per meter 19.7 jt / m2
  • Menghadap Barat
  • Akses Jalan 8 m
Dilihat 66 kali
Calc. KPR
×
Masudi
  • Masudi