INFO DETAIL
442622Dilihat 51

Tanah Baliwerti Pusat Kota Surabaya dekat Praban, Blauran, Tunjungan

Jalan Baliwerti, Surabaya Kota
  • Rp 6.300.305.000

Deskripsi dan Spesifikasi

DIJUAL TANAH BALIWERTI PUSAT KOTA SURABAYA

 

- Pusat Area Komersial Perdagangan

- Cocok untuk semua usaha

- Traffic Ramai

 

Luas Tanah 209 m2

Sertifikat SHM

Harga 6,3 M (30 jutaan/meter)

  • Tayang Sejak 5 hari yang lalu
  • Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
  • Luas Tanah 209 m2
  • Harga per meter 30.1 jt / m2
  • Menghadap -
  • Akses Jalan 10 m
Dilihat 51 kali
Calc. KPR
×
Lukman Kurniawan
  • Lukman Kurniawan