Tanah Dijual Jatiwaringin Pondok Gede Bekasi
Jaticempaka Pondok Gede, Bekasi Kota
- Rp 8.500.000.000
Deskripsi dan Spesifikasi
Tanah Dijual Cocok Buat Cluster di Jaticempaka Pondok Gede Bekasi
- SHGB
- Luas Tanah 1000 m2 ( 28 x 35 )
- Hadap Utara & Timur
- Jalan 2 mobil
- Bebas Banjir
Lokasi strategis dekat :
- Tol Jatiwaringin
- LRT Jatibening Baru
- Airport Halim PK
- RS Harum Sisma Medika Jakarta
- Jakarta Islamic School, Universitas As Syafiiyah
- Pasar & Plaza Pondok Gede
- Kantor Kelurahan, Puskesmas
Harga jual Rp 8,5 M Nego
Info jelas & survey hub :
Theo Roggen 0819 0486 8687
- SHGB
- Luas Tanah 1000 m2 ( 28 x 35 )
- Hadap Utara & Timur
- Jalan 2 mobil
- Bebas Banjir
Lokasi strategis dekat :
- Tol Jatiwaringin
- LRT Jatibening Baru
- Airport Halim PK
- RS Harum Sisma Medika Jakarta
- Jakarta Islamic School, Universitas As Syafiiyah
- Pasar & Plaza Pondok Gede
- Kantor Kelurahan, Puskesmas
Harga jual Rp 8,5 M Nego
Info jelas & survey hub :
Theo Roggen 0819 0486 8687
- Tayang Sejak 2 hari yang lalu
- Sertifikat HGB - Hak Guna Bangunan
- Luas Tanah 1000 m2
- Harga per meter 8.5 jt / m2
- Menghadap Utara
- Akses Jalan 2 m
Dilihat 12 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Bekasi Kota