Dijual 5,55 are, jl. Kertanegara Ubung Kaja Denpasar
Ubung Kaja, Denpasar Kota
- Rp 3.607.500.000
Deskripsi dan Spesifikasi
DIJUAL TANAH ITR PERUMAHAN
JLN. KERTANEGARA GG. BAKTI NEGARA UBUNG KAJA DENPASAR
Deskripsi :
# Luas tanah 555 M2 (5,55 are)
# SHM (Sertifikat Hak Milik)
# Lebar depan -+ 19 mtr
# Hadap ke selatan
# Jalan msk lbr 4,5 mtr aspal
# ITR ZONA PERUMAHAN
# Bisa dibangun rumah, kos²an, dll
Dijual dgn hrg 650 juta/are
NEGO SUPER DIKIT
Terima kasih
NB :
MAAF TANPA PERANTARA
KHUSUS PEMBELI SERIUS
(SRS 11/5/26)
JLN. KERTANEGARA GG. BAKTI NEGARA UBUNG KAJA DENPASAR
Deskripsi :
# Luas tanah 555 M2 (5,55 are)
# SHM (Sertifikat Hak Milik)
# Lebar depan -+ 19 mtr
# Hadap ke selatan
# Jalan msk lbr 4,5 mtr aspal
# ITR ZONA PERUMAHAN
# Bisa dibangun rumah, kos²an, dll
Dijual dgn hrg 650 juta/are
NEGO SUPER DIKIT
Terima kasih
NB :
MAAF TANPA PERANTARA
KHUSUS PEMBELI SERIUS
(SRS 11/5/26)
- Tayang Sejak 11 jam yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 555 m2
- Harga per meter 6.5 jt / m2
- Menghadap Selatan
- Akses Jalan 5 m
Dilihat 2 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Denpasar Utara