Dijual Kavling Hook Boulevard Cluster Daru Suvarna Sutera Tangerang
Suvarna Sutera Cluster Daru, Tangerang Kab
- Rp 1.826.000.000
Deskripsi dan Spesifikasi
DIJUAL KAVLING HOEK CLUSTER DARU SUVARNA SUTERA TANGERANG
Dijamin mewah dan berkelas jika bangun rumah di kavling ini
LT : 332
Hadap Utara - Barat
Posisi Hoek boulevard
Ppjb
Harga : 5.5 jt/m nego
Hubungi :
C L A R I S A
089 9988 1280
ERA FIESTA SUVARNA
#suvarnasutera #kavlingsuvarnasutera #jualkavlingsuvarnasutera #fr #rumahsuvarnasutera
Dijamin mewah dan berkelas jika bangun rumah di kavling ini
LT : 332
Hadap Utara - Barat
Posisi Hoek boulevard
Ppjb
Harga : 5.5 jt/m nego
Hubungi :
C L A R I S A
089 9988 1280
ERA FIESTA SUVARNA
- Tayang Sejak 6 jam yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 332 m2
- Harga per meter 5.5 jt / m2
- Menghadap Utara
- Akses Jalan 10 m
Dilihat 3 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Cikupa