Tanah Kavling di Potorono, Jogja Mepet Ringroad 500 Mter Kampus Surya
Potorono, Bantul Kab
- Rp 254.996.200
Deskripsi dan Spesifikasi
TANAH KAVLING DI POTORONO, JOGJA MEPET RINGROAD (500 Mter kampus Surya Global & Ringroad Kotagede)
alamat : Potorono, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta
4 kapling tinggal 2 kapling
Bisa tempo / bertahap 3 bulan
SHM proses pecah
Spesifikasi
Ready :
Luas tanah 69 m²
lebar depan 6 m²
Harga 225jt
❌Luas tanah 71 m2 (TERJUAL)
lebar depan 6,5 m²
Harga SOLD
Ready
Luas tanah 79 m²
lebar depan 8 m²
Harga 255 JUTA
❌Luas tanah 125m²
lebar depan 8 m² ( hook) ( TERJUAL )
.
Selling point:
- 500 Meter ke Ringroad (gedung pertemuan Taman perwaci)
- 600 Meter kampus Surya global
.
Tanah potorono murah, Tanah dekat ringroad jogja 200 jutaan, Tanah dekat Surya global kampus, Tanah jogja dekat Ringroad.
.
Info & Survey : 0895 3418 68844 (WA) atau KLIK https://bit.ly/InfoPropertinyakak
.
@atsar_property
@atsar_property
@atsar_property
.
#tanahpotorono #tanahdekatringroad #fyp #foryourpage
alamat : Potorono, Banguntapan, Bantul, Yogyakarta
4 kapling tinggal 2 kapling
Bisa tempo / bertahap 3 bulan
SHM proses pecah
Spesifikasi
Ready :
Luas tanah 69 m²
lebar depan 6 m²
Harga 225jt
❌Luas tanah 71 m2 (TERJUAL)
lebar depan 6,5 m²
Harga SOLD
Ready
Luas tanah 79 m²
lebar depan 8 m²
Harga 255 JUTA
❌Luas tanah 125m²
lebar depan 8 m² ( hook) ( TERJUAL )
.
Selling point:
- 500 Meter ke Ringroad (gedung pertemuan Taman perwaci)
- 600 Meter kampus Surya global
.
#tanahpotorono #tanahdekatringroad #fyp #foryourpage
- Tayang Sejak 1 jam yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 79 m2
- Harga per meter 3.22 jt / m2
- Menghadap -
- Akses Jalan 3 m
Dilihat 2 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Banguntapan