Dijual 66,75 are, jl. Raya Tunon Raya Sayan Singekerta Ubud Gianyar
Sayan Ubud, Gianyar Kab
- Rp 30.037.500.000
Deskripsi dan Spesifikasi
Dijual Tanah SUPER Premium
Jln. Raya Tunon Raya Sayan Singekerta Ubud Gianyar
Peluang langka memiliki lahan strategis di kawasan berkembang premium Ubud. Berlokasi di Jalan Raya Sayan dengan akses mudah dan lingkungan yang dikelilingi resort, vila mewah, serta destinasi wisata terkenal Bali.
Detail properti :
● Luas tanah 6675M² (66,75 are)
● 3 SHM (Sertifikat Hak Milik)
● ITR ZONA PERUMAHAN
● Cocok bust resto, villa residence
● Langsung bisa membangun
● Kontur tanah padat, rata datar
● Free bangunan masih layak
Lokasi sangat strategis :
● Hanya 15 menit ke Ubud Central
● Sekitar 50 menit ke Canggu
● Wellness Retreat
Area Sayan dikenal sebagai salah satu kawasan paling eksklusif di Ubud dengan suasana hijau, tenang, dan daya tarik wisata kelas internasional. Potensi investasi dan kenaikan nilai tanah di area ini sangat menjanjikan.
Kesempatan ideal untuk investor maupun developer yang ingin membangun proyek hospitality dan lifestyle premium di Bali.
Dijual dgn harga 450 juta/are
NEGO SUPER DEAL
Terima kasih
NB :
MAAF TANPA PERANTARA
KHUSUS PEMBELI LANGSUNG
(SRS 18/5/26)
Jln. Raya Tunon Raya Sayan Singekerta Ubud Gianyar
Detail properti :
● Luas tanah 6675M² (66,75 are)
● 3 SHM (Sertifikat Hak Milik)
● ITR ZONA PERUMAHAN
● Cocok bust resto, villa residence
● Langsung bisa membangun
● Kontur tanah padat, rata datar
● Free bangunan masih layak
Lokasi sangat strategis :
● Hanya 15 menit ke Ubud Central
● Sekitar 50 menit ke Canggu
Dijual dgn harga 450 juta/are
NEGO SUPER DEAL
Terima kasih
NB :
MAAF TANPA PERANTARA
KHUSUS PEMBELI LANGSUNG
(SRS 18/5/26)
- Tayang Sejak 2 hari yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 6675 m2
- Harga per meter 4.5 jt / m2
- Menghadap Timur
- Akses Jalan 8 m