Hitung Tanah Lebar 12 Manyar Tirtoyoso dekat Kertajaya, Klampis, GM
Manyar Tirtoyoso, Surabaya Kota
- Rp 2.949.999.840
Deskripsi dan Spesifikasi
Cocok Investor, Manyar Tirtoyoso dekat Wisma Mukti Klampis
LT 240 (12×20)
SHM
Hadap utara
Row jalan 2,5 mobil longgar
Harga 2,950 M nego
Hubungi :
Mangku (brighton Ultimate)
081 231 123 124
Khusus buyer langsung
LT 240 (12×20)
SHM
Hadap utara
Row jalan 2,5 mobil longgar
Harga 2,950 M nego
Hubungi :
Mangku (brighton Ultimate)
081 231 123 124
Khusus buyer langsung
- Tayang Sejak 2 hari yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 240 m2
- Harga per meter 12.2 jt / m2
- Menghadap Utara
- Akses Jalan 8 m
Dilihat 14 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Manyar Sabrangan