INFO DETAIL
Home / Rumah Dijual / Jawa Tengah / Batang Kab / Gringsing
726078Dilihat 7

Dijual Kos Gringsing Batang Jawa Tengah

Gringsing, Batang Kab
  • Rp 1.850.000.000

Deskripsi dan Spesifikasi

Dijual Kos Gringsing Batang Jawa Tengah 
 
Luas Tanah 138m
Luas Bangunan 200m
Lantai 2
SHM
Jual Kosan 12 Kamar Full Terisi.
 
Bangunan Baru, Desain Modern.
 
Fasilitas Kosan Lengkap (AC, Kamar Mandi Dalam, Full Furnished, CCTV, Wi-Fi)
 
Harga Sewa Per Kamar Rp 1.250.000 per bulan.
5 menit dari Kawasan Industri Terpadu Batang (KITB)
 
Mendapatkan pasif income per bulan 15 juta / bulan atau 180 juta per tahun.
 
Investasi di lokasi super strategis, kawasan yang sangat tumbuh, di Kawasan Industri Terpadu Batang - KITB.
 
Kawasan milik pemerintah, tenaga kerja saat ini sudah mencapai 12.000 orang.
Harga 1,850 M Nego
Hubungi Owner :
0812-2208-8822
  • Tayang Sejak15 jam yang lalu
  • Luas Tanah138 m2
  • Luas Bangunan200 m2
  • Kamar Tidur12
  • Kamar Mandi12
  • SertifikatSHM - Sertifikat Hak Milik
  • KondisiBekas
  • KelengkapanFull Furnished
  • Jumlah Lantai2
  • Menghadap
  • Parkir-
  • AC
Dilihat 7 kali
Calc. KPR
×
Adijaya
  • Adijaya