Peluang Emas Kost Setu dekat Kawasan Pendidikan Industri
Setu, Tangerang Selatan Kota
- Rp 4.300.000.000
Deskripsi dan Spesifikasi
Berikut Spesifikasinya :
LT / LB : 90 / 270
KT / KM : 23 / 23
Garasi / Carport : - Mobil / - Mobil
Jumlah Lantai : 3 Lantai
Listrik / Telpon /Air : 900 & 2200 Watt / - / Jet Pump
Orientasi Hadap : -
Status Property : SHM
Jumlah Kamar: 23 (Dengan kamar mandi dalam)
Kamar Mandi umum 1
Listrik Building: 2.200 - token
listrik setiap kamar: 900 - token
Estimasi sewa kamar per/Bulan: Rp. 1.500.000,-/kamar x 23 kamar = Rp. 34.500.000,-
Operasional cost : Rp. 2.500.000,-/bulan
Net profit: Rp. 32.000.000,-/bulan x 12 = Rp. 384.000.000,-/tahun
Return of Investmen (ROI): 8-10%/tahun
Harga:
4,3 M (Ready)
3,9 M (Indent)
1. Lingkungan bagus, asri dan nyaman
2. akses jalan mobil
3. bebas bising
4. bebas banjir
5. dekat Institut Teknologi Indonesia (ITI)
6. Dekat UNPAM 2
7. dekat pergudangan taman tekno
8. dekat BRIN
9. dekat Puspiptek
material bangunan: Dinding bata hebel, pondasi cakar ayam dengan pembesian struktur untuk tingkat 5.
BONUS:
Fully Furnished setiap kamar - AC, meja, lemari, kasur, sanitari, jetpump, toren, meteran listrik.
List : aulia
LT / LB : 90 / 270
KT / KM : 23 / 23
Garasi / Carport : - Mobil / - Mobil
Jumlah Lantai : 3 Lantai
Listrik / Telpon /Air : 900 & 2200 Watt / - / Jet Pump
Orientasi Hadap : -
Status Property : SHM
Jumlah Kamar: 23 (Dengan kamar mandi dalam)
Kamar Mandi umum 1
Listrik Building: 2.200 - token
listrik setiap kamar: 900 - token
Operasional cost : Rp. 2.500.000,-/bulan
Return of Investmen (ROI): 8-10%/tahun
Harga:
4,3 M (Ready)
3,9 M (Indent)
1. Lingkungan bagus, asri dan nyaman
2. akses jalan mobil
3. bebas bising
4. bebas banjir
5. dekat Institut Teknologi Indonesia (ITI)
6. Dekat UNPAM 2
7. dekat pergudangan taman tekno
8. dekat BRIN
9. dekat Puspiptek
BONUS:
List : aulia
- Tayang Sejak15 jam yang lalu
- Luas Tanah90 m2
- Luas Bangunan270 m2
- Kamar Tidur23
- Kamar Mandi24
- SertifikatSHM - Sertifikat Hak Milik
- KondisiBekas
- KelengkapanKosongan
- Jumlah Lantai3
- Daya Listrik900 VA
- Parkir-
Dilihat 4 kali
×
SELENGKAPNYA
Kost Dijual di Tangerang Selatan Kota