Dijual Tanah di Cileunyi

tanah shm 370m komplek dprd cileunyi nego Tanah
Jl. DPR I
370 m2
2.5 jt/m2
Rp 925.000.000
2 hari yang lalu
tanah cluster nuansa alam cibiru wetan bandung timur Tanah
cikoneng cibiru wetan
80 m2
1.9 jt/m2
Rp 152.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah ciburial Tanah
Rp 720.000.000
3 bulan yang lalu
kavling premium dekat exit tol cileunyi Tanah
JL. SMPN 1 Cileunyi, Cimekar, Cileunyi
72 m2
2.5 jt/m2
Rp 180.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah villa bandung indah Tanah
Rp 28.000.000.000
6 bulan yang lalu
dijual tanah jl villa bandung indaj Tanah
Rp 24.500.000.000
6 bulan yang lalu
tanah bebas banjir di cibiru wetan cicil tanpa bank Tanah
cikoneng cibiru wetan
60 m2
1.3 jt/m2
Rp 78.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah cikoneng cibiru wetan Tanah
cikoneng cibiru wetan
80 m2
1.9 jt/m2
Rp 152.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah dijual tanah kavling luas Tanah
DIJUAL Tanah Kavling Luas Ideal di Cinunuk Sekitar Jalan Melati , Cipadati, Cileunyi Bandung .
63 m2
2.8 jt/m2
Rp 176.400.000
7 bulan yang lalu
tanah cileunyi cinunuk dekat kampus kota bandung 500m Tanah
Rp 986.050.000
8 bulan yang lalu
dijual tanah sekejengkol villa bandung Tanah
sekejengkol villa bandung indah cileunyi
55 m2
1.5 jt/m2
Rp 82.500.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah dijual cepat tanah murah Tanah
DIJUAL CEPAT TANAH MURAH CIBOLERANG CILEUNYI CINUNUK BANDUNG
84 m2
1.66 jt/m2
Rp 139.944.000
9 bulan yang lalu
tanah kavling murah sebelah bumi langgeng cileunyi Tanah
sekejengkol villa bandung indah cileunyi
52 m2
1.6 jt/m2
Rp 83.200.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah manglayang regency Tanah
Rp 418.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah bl cibogo rt 01 rw 15 Tanah
BL. CIBOGO RT. 01 RW. 15 KELURAHAN CINUNUK KECAMATAN CILEUNYI
2000 m2
2 jt/m2
Rp 4.000.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah cibiru garung kidul Tanah
Cibiru Garung Kidul
30000 m2
450 rb/m2
Rp 13.500.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah cileunyi Tanah
Rp 262.500.000
1 tahun yang lalu
tanah kavling murah pinggir jalan aljawami cileunyi Tanah
jl. Terusan Aljawami cileunyi
69 m2
1.1 jt/m2
Rp 75.900.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah cibolerang cinunuk Tanah
Rp 94.600.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah cilengkrang cikoneng pasir Tanah
Cilengkrang cikoneng pasir luhur
9600 m2
650 rb/m2
Rp 6.240.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah cileunyi bandung Tanah
Rp 1.584.000.000
3 hari yang lalu
dijual tanah rancaekek Tanah
Rp 130.000.000.000
2 minggu yang lalu
gambar tanah shm 370m komplek dprd cileunyi nego Tanah
Jl. DPR I
370 m2
2.5 jt/m2
Rp 925.000.000
2 hari yang lalu
gambar tanah cluster nuansa alam cibiru wetan bandung timur Tanah
cikoneng cibiru wetan
80 m2
1.9 jt/m2
Rp 152.000.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah ciburial Tanah
Rp 720.000.000
3 bulan yang lalu
gambar kavling premium dekat exit tol cileunyi Tanah
JL. SMPN 1 Cileunyi, Cimekar, Cileunyi
72 m2
2.5 jt/m2
Rp 180.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah villa bandung indah Tanah
Rp 28.000.000.000
6 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl villa bandung indaj Tanah
Rp 24.500.000.000
6 bulan yang lalu
gambar tanah bebas banjir di cibiru wetan cicil tanpa bank Tanah
cikoneng cibiru wetan
60 m2
1.3 jt/m2
Rp 78.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah cikoneng cibiru wetan Tanah
cikoneng cibiru wetan
80 m2
1.9 jt/m2
Rp 152.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah dijual tanah kavling luas Tanah
63 m2
2.8 jt/m2
Rp 176.400.000
7 bulan yang lalu
gambar tanah cileunyi cinunuk dekat kampus kota bandung 500m Tanah
Rp 986.050.000
8 bulan yang lalu
gambar dijual tanah sekejengkol villa bandung Tanah
sekejengkol villa bandung indah cileunyi
55 m2
1.5 jt/m2
Rp 82.500.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah dijual cepat tanah murah Tanah
84 m2
1.66 jt/m2
Rp 139.944.000
9 bulan yang lalu
gambar tanah kavling murah sebelah bumi langgeng cileunyi Tanah
sekejengkol villa bandung indah cileunyi
52 m2
1.6 jt/m2
Rp 83.200.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah manglayang regency Tanah
Rp 418.000.000
1 tahun yang lalu
gambar dijual tanah bl cibogo rt 01 rw 15 Tanah
2000 m2
2 jt/m2
Rp 4.000.000.000
5 bulan yang lalu
gambar dijual tanah cibiru garung kidul Tanah
Cibiru Garung Kidul
30000 m2
450 rb/m2
Rp 13.500.000.000
1 tahun yang lalu
gambar dijual tanah cileunyi Tanah
Rp 262.500.000
1 tahun yang lalu
gambar tanah kavling murah pinggir jalan aljawami cileunyi Tanah
jl. Terusan Aljawami cileunyi
69 m2
1.1 jt/m2
Rp 75.900.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah cibolerang cinunuk Tanah
Rp 94.600.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah cilengkrang cikoneng pasir Tanah
Cilengkrang cikoneng pasir luhur
9600 m2
650 rb/m2
Rp 6.240.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah cileunyi bandung Tanah
Rp 1.584.000.000
3 hari yang lalu
gambar dijual tanah rancaekek Tanah
Rp 130.000.000.000
2 minggu yang lalu