INFO DETAIL
340672Dilihat 105

Dijual Tanah Kotak Siap Bangun Cihanjuang 2JT-an/meter

Cihanjuang Cisasawi Parongpong, Bandung Barat Kab
  • Rp 210.699.972

Deskripsi dan Spesifikasi

Dijual Tanah Cihanjuang LT. 63 Kotak. Siap Bangun. Lokasi Strategis. SHM. Dekat dengan Pemkot Cimahi, Dekat dengan pusat perbelanjaan, Dekat dengan pusat pendidikan.

Yulia

082125081186

Global Amanah properti

 

  • Tayang Sejak 20 jam yang lalu
  • Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
  • Luas Tanah 63 m2
  • Harga per meter 3.34 jt / m2
  • Menghadap Utara
  • Akses Jalan 8 m
Dilihat 105 kali
Calc. KPR
×
Yulia Property
  • Yulia Property