INFO DETAIL
Home / Tanah Dijual / Bali / Denpasar Kota / Denpasar Barat
723806Dilihat 2

Dijual 11,8 are, jl. Gunung Catur Bukit Sari Gatsu Barat Denpasar

Jl. Bukit Sari, Denpasar Kota
  • Rp 11.210.000.000

Deskripsi dan Spesifikasi

DIJUAL TANAH ITR PERUMAHAN
JLN. GUNUNG CATUR BUKIT SARI GATSU BARAT DENPASAR

Deskripsi :
# Luas tanah 1180 M2 (11,8 are)
# SHM (Sertifikat Hak Milik)
# Lebar depan -+ 27 & 38 mtr
# Hadap ke selatan & barat
# Jalan msk lbr 12 & 8 mtr aspal
# ITR ZONA PERUMAHAN
# Bisa dibangun gudang, kos²an, dll

Dijual dgn hrg 950 juta/are
NEGO SUPER DIKIT
Terima kasih

NB :
MAAF TANPA PERANTARA
KHUSUS PEMBELI SERIUS
(YPI 11/5/26)
  • Tayang Sejak 11 jam yang lalu
  • Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
  • Luas Tanah 1180 m2
  • Harga per meter 9.5 jt / m2
  • Menghadap -
  • Akses Jalan 10 m
Dilihat 2 kali
Calc. KPR
×
Karni Putra
  • Karni Putra