Jual Tanah Komersial dan Strategis di Puspa 3, Bungur, Senen, Jakpus
Puspa 3, Bungur, Senen, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
- Rp 11.000.000.464
Deskripsi dan Spesifikasi
SJT026
Jual tanah komersial dan strategis di Puspa 3, Bungur, Senen, Jakarta Pusat
Harga Jual : Rp 11M (nego)
Sertifikat = SHM
LT = 568m²
Hadap utara
Akses jalan bisa muat 1 mobil (jalan keluar lebar 2 meter)
Keunggulan/selling point :
Bebas banjir
Dekat dengan sekolah, pasar dan masjid
Dekat dengan pusat kuliner
Dekat ke stasiun senen dan klinik
Sangat dekat ke halte transjakarta utan panjang
Cocok untuk bangun usaha atau tempat tinggal
Lingkungan aman, adem dan banyak pohon
Harga Jual : Rp 11M (nego)
Sertifikat = SHM
LT = 568m²
Hadap utara
Akses jalan bisa muat 1 mobil (jalan keluar lebar 2 meter)
Keunggulan/selling point :
Bebas banjir
Dekat dengan sekolah, pasar dan masjid
Dekat dengan pusat kuliner
Dekat ke stasiun senen dan klinik
Sangat dekat ke halte transjakarta utan panjang
Cocok untuk bangun usaha atau tempat tinggal
Lingkungan aman, adem dan banyak pohon
- Tayang Sejak 2 hari yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 568 m2
- Harga per meter 19.3 jt / m2
- Menghadap Utara
- Akses Jalan 2 m
Dilihat 20 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Senen