INFO DETAIL
725850Dilihat 6

Tanah Komersial Murah Jalan Raya Setu dekat Grand Wisata Bekasi

Jalan Raya Setu Bekasi, Bekasi Kab
  • Rp 7.599.250.000

Deskripsi dan Spesifikasi

Tanah Komersial Murah Jalan Raya Setu Dekat Grand Wisata Bekasi

 

Jalan Raya Setu, Desa Cibuntu, Kecamatan Cibitung, Kabupaten Bekasi 17520

Harga Jual : Rp 5.650.000,-/m2 - Nego
Sertifikat Hak Milik
 (SHM)

Luas tanah: 1345 m2 (25x54 meter)
Bangunan menghadap: Barat

~ Tanah Padat siap bangun
~ Akses jalan lebar bisa 3 mobil
~ Sangat cocok untuk dibangun : Gudang/kantor, Café/Restoran, Showroom, Bengkel dan lain-lain
~ Lokasi sangat strategis :

   - Dipinggir Jalan Raya Setu
   - 650 meter dari Gerbang Tol Setu (JORR Cimanggis - Cibitung)
   - 700 meter dari Perumahan Grand Wisata

   - 1,5 km dari Kawasan Industri MM2100 Cibitung

   - 6 menit (3,1 km) dari Living Word Grand Wisata

   - 9 menit (5,3 km) dari Gerbang Tol Grand Wisata
~ Tidak banjir

Untuk informasi lebih lanjut, silakan hubungi :
Wiwin
0878 8399 3183
Terima kasih

 

#AZE

 

 

  • Tayang Sejak 1 hari yang lalu
  • Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
  • Luas Tanah 1345 m2
  • Harga per meter 5.65 jt / m2
  • Menghadap Barat
  • Akses Jalan 6 m
Dilihat 6 kali
Calc. KPR
×
Wiwin Sri
  • Wiwin Sri