SEARCH / Hasil Pencarian

Tanah
Waterfront , Citraland , Surabaya Barat
900 m2
24.5 jt/m2
Rp 22.050.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Raya Bukit Golf International , Citraland , Surabaya Barat
603 m2
4 KT
4 KM
Rp 21.500.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
SOMERSET , Citraland , Surabaya Barat
375 m2
4 KT
5 KM
Rp 13.750.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Apartemen Waterplace , Pakuwon Indah , Surabaya Barat
85 m2
3 KT
2 KM
Rp 75.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
Bukit Golf, citraland , surabaya barat
800 m2
19 jt/m2
Rp 15.200.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Araya 1, Galaxy Bumi Permai , Sukolilo, Surabaya Timur
189 m2
4 KT
3 KM
Rp 4.850.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
ZIMBALI COSTA , PAKUWON CITY , SURABAYA TIMUR
72 m2
3 KT
2 KM
Rp 2.400.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Apartemen One Icon , Tegalsari, Surabaya
145 m2
3 KT
2 KM
Rp 5.000.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Apartemen Orchard , Pakuwon Mall , Dukuh Pakis, Surabaya Barat
25 m2
1 KT
1 KM
Rp 425.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Apartemen LaRiz , Pakuwon Indah , Surabaya Barat
99 m2
3 KT
2 KM
Rp 170.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Hinggil Mansion, Bangen, Bangunjiwo, Kec. Kasihan, Kabupaten Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta 55184
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 396.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
71 m2
2 KT
1 KM
Rp 396.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
perumahan tanjugsari, prambanan manisrnggo, klaten
190 m2
3 KT
1 KM
Rp 217.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Rp 23.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Jl mangga 3 Kel pasir putih sawangan Depok
55 m2
2 KT
1 KM
Rp 275.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Jl nangka kupu kel pasirputih sawangan Depok
68 m2
2 KT
1 KM
Rp 510.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Jl Garuda 4 kekupu pasirputih sawangan kota Depok
69 m2
2 KT
1 KM
Rp 315.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Jl Garuda 4 kekupu pasirputih sawangan kota depok
68 m2
2 KT
1 KM
Rp 315.000.000
1 minggu yang lalu
for sale raya waterfront citraland cbd surabaya Tanah
Waterfront , Citraland , Surabaya Barat
900 m2
24.5 jt/m2
Rp 22.050.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah raya bukit golf Rumah
Raya Bukit Golf International , Citraland , Surabaya Barat
603 m2
4 KT
4 KM
Rp 21.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah somerset citraland Rumah
SOMERSET , Citraland , Surabaya Barat
375 m2
4 KT
5 KM
Rp 13.750.000.000
1 minggu yang lalu
disewakan apartemen apartemen waterplace Apartemen
Apartemen Waterplace , Pakuwon Indah , Surabaya Barat
85 m2
3 KT
2 KM
Rp 75.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah bukit golf citraland Tanah
Bukit Golf, citraland , surabaya barat
800 m2
19 jt/m2
Rp 15.200.000.000
1 minggu yang lalu
jual rumah araya 1 galaxy bumi permai surabaya timur Rumah
Araya 1, Galaxy Bumi Permai , Sukolilo, Surabaya Timur
189 m2
4 KT
3 KM
Rp 4.850.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah zimbali costa pakuwon city Rumah
ZIMBALI COSTA , PAKUWON CITY , SURABAYA TIMUR
72 m2
3 KT
2 KM
Rp 2.400.000.000
1 minggu yang lalu
jual apartemen one icon lantai 28 full furnish Rumah
Apartemen One Icon , Tegalsari, Surabaya
145 m2
3 KT
2 KM
Rp 5.000.000.000
1 minggu yang lalu
jual apartemen orchard lantai 33 connect pakuwon mall Apartemen
25 m2
1 KT
1 KM
Rp 425.000.000
1 minggu yang lalu
disewakan apartemen apartemen lariz pakuwon Apartemen
Apartemen LaRiz , Pakuwon Indah , Surabaya Barat
99 m2
3 KT
2 KM
Rp 170.000.000
1 minggu yang lalu
rumah murah 300 jutaan fasilitas lengkap Rumah