SEARCH / Hasil Pencarian

Apartemen
Rp 1.400.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Rp 2.100.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Kelapa Gading Timur, Kelapa Gading, Jakarta Utara
160 m2
5 KT
4 KM
Rp 5.600.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Podomoro City Deli Tower Empire
87 m2
2 KT
1 KM
Rp 3.200.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
pondok benda
144 m2
2.25 jt/m2
Rp 325.000.080
1 minggu yang lalu
Rumah
Perumahan Taman Kenari Nasional Cibubur
300 m2
5 KT
4 KM
Rp 3.400.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Jl. Jatikramat Indah II Cluster Kav. 52 RT. 003 011 Jatikramat, Jatiasih, Kota Bekasi
103 m2
3 KT
2 KM
Rp 1.050.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Green Ville Blok 3 No. 31
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 660.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
East wood
500 m2
19 jt/m2
Rp 9.500.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Karang Empat
860 m2
0 KT
0 KM
Rp 9.000.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Penjaringan
75 m2
3 KT
3 KM
Rp 1.400.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Padnugo
180 m2
2 KT
1 KM
Rp 1.800.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
BUKIT TELAGA GOLF
330 m2
17.5 jt/m2
Rp 5.775.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Rungkut Harapan
81 m2
3 KT
2 KM
Rp 1.500.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Rp 30.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Rp 1.800.000.000
1 minggu yang lalu
Komersial
Kenjeran
924 m2
2 KT
2 KM
Rp 20.000.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Rp 9.000.000.000
1 minggu yang lalu
dijual apartemen jalan pemuda Apartemen
Rp 1.400.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah palm blossom Rumah
Rp 2.100.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah cluster di kelapa gading Rumah
Kelapa Gading Timur, Kelapa Gading, Jakarta Utara
160 m2
5 KT
4 KM
Rp 5.600.000.000
1 minggu yang lalu
dijual apartemen podomoro city deli tower Apartemen
Podomoro City Deli Tower Empire
87 m2
2 KT
1 KM
Rp 3.200.000.000
1 minggu yang lalu
harga bu tanah pondok benda murah jual cepat Tanah
pondok benda
144 m2
2.25 jt/m2
Rp 325.000.080
1 minggu yang lalu
dijual rumah perumahan taman kenari Rumah
Perumahan Taman Kenari Nasional Cibubur
300 m2
5 KT
4 KM
Rp 3.400.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah jl jatikramat indah ii Rumah
103 m2
3 KT
2 KM
Rp 1.050.000.000
1 minggu yang lalu
rumah nyaman lokasi strategis Rumah
Green Ville Blok 3 No. 31
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 660.000.000
1 minggu yang lalu
east wood hook ppjb citaland Tanah
East wood
500 m2
19 jt/m2
Rp 9.500.000.000
1 minggu yang lalu
gudang daerah karang empat ploso Rumah
Karang Empat
860 m2
0 KT
0 KM
Rp 9.000.000.000
1 minggu yang lalu
penjaringan unit a luas 5x15 Rumah
Penjaringan
75 m2
3 KT
3 KM
Rp 1.400.000.000
1 minggu yang lalu
rumah siap huni bersih terawat pandugo Rumah
Padnugo
180 m2
2 KT
1 KM
Rp 1.800.000.000
1 minggu yang lalu
tanah di perumahan citraland cluster bukit telaga golf Tanah
BUKIT TELAGA GOLF
330 m2
17.5 jt/m2
Rp 5.775.000.000
1 minggu yang lalu
rungkut harapan rumah jalan kembar gress Rumah
Rungkut Harapan
81 m2
3 KT
2 KM
Rp 1.500.000.000
1 minggu yang lalu
disewakan apartemen klaska Apartemen
Rp 30.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah manyar Rumah
Rp 1.800.000.000
1 minggu yang lalu
phl gudang rumah kenjeran surabaya Komersial
Kenjeran
924 m2
2 KT
2 KM
Rp 20.000.000.000
1 minggu yang lalu
rumah manyar kertoadi tengah kota row jalan 3 mobil Rumah
Rp 9.000.000.000
1 minggu yang lalu