Hasil Pencarian di

Apartemen
Jl. Soekarno Hatta No. 783A, Cisaranten Kulon, Kec. Arcamanik, Kota Bandung, Jawa Barat
22 m2
1 KT
1 KM
Rp 375.000.000
1 tahun yang lalu
Rumah
Rp 57.500.000
1 tahun yang lalu
Rumah
Dijual Rumah Di Pondok Surya Mandala, Kec Jatiasih , Kota Bekasi.
30 m2
2 KT
1 KM
Rp 350.000.000
1 tahun yang lalu
Rumah
Jl faqih hasyim ry20 rw04 siwalanpanji buduran Sidoarjo
336 m2
3 KT
3 KM
Rp 3.700.000.000
1 tahun yang lalu
Rumah
Jl faqih hasyim rt20 rw04 siwalanpanji buduran sidoarjo
378 m2
11 KT
11 KM
Rp 4.000.000.000
1 tahun yang lalu
Kost
Toko Sumber Rejeki Siwalanpanji jl faqih hasyim rt 20 rw 04 buduran Sidoarjo
18 m2
1 KT
1 KM
Rp 75.000
1 tahun yang lalu
Komersial
Toko Sumber Rejeki siwalanpanji jl faqih hasyim rt20 rw04 buduran Sidoarjo
78 m2
0 KT
0 KM
Rp 25.000.000
1 tahun yang lalu
Tanah
Toko Sumber Rejeki
168 m2
148 rb/m2
Rp 25.000.080
1 tahun yang lalu
Rumah
Rp 1.800.000.000
1 tahun yang lalu
Tanah
Unnes gunung pati the
1100 m2
1.54 jt/m2
Rp 1.700.000.500
1 tahun yang lalu
Rumah
Perum pendopo recidenci
71 m2
2 KT
1 KM
Rp 410.000.000
1 tahun yang lalu
Tanah
Manyar Tirtoyoso
300 m2
12.7 jt/m2
Rp 3.825.000.000
1 tahun yang lalu
Rumah
Rp 3.500.000.000
1 tahun yang lalu
Rumah
Apt. Gading Resort Residence, Kelapa Gading Barat
125 m2
4 KT
3 KM
Rp 1.500.000.000
1 tahun yang lalu
Tanah
Duwet, Sendangadi, Mlati, Sleman, DI Yogyakarta
130 m2
3.2 jt/m2
Rp 416.000.000
1 tahun yang lalu
Rumah
Jl Wates KM 13 Sedayu Bantul Yogyakarta
74 m2
3 KT
2 KM
Rp 695.300.000
1 tahun yang lalu
Komersial
Rp 2.250.000.000
1 tahun yang lalu
Komersial
Tenggilis Mejoyo
525 m2
0 KT
1 KM
Rp 275.000.000
1 tahun yang lalu
dijual apartemen jl soekarno hatta no 783a Apartemen
22 m2
1 KT
1 KM
Rp 375.000.000
1 tahun yang lalu
dijual rumah campaka Rumah
Rp 57.500.000
1 tahun yang lalu
dijual rumah dijual rumah di pondok Rumah
30 m2
2 KT
1 KM
Rp 350.000.000
1 tahun yang lalu
rumah dan toko dijual Rumah
Jl faqih hasyim ry20 rw04 siwalanpanji buduran Sidoarjo
336 m2
3 KT
3 KM
Rp 3.700.000.000
1 tahun yang lalu
kos kosan rumah kost dijual Rumah
Jl faqih hasyim rt20 rw04 siwalanpanji buduran sidoarjo
378 m2
11 KT
11 KM
Rp 4.000.000.000
1 tahun yang lalu
kamar kos di sewakan Kost
18 m2
1 KT
1 KM
Rp 75.000
1 tahun yang lalu
disewakan halaman untuk lapak usaha Komersial
78 m2
0 KT
0 KM
Rp 25.000.000
1 tahun yang lalu
di sewakan tanah kosong 6x28 Tanah
Toko Sumber Rejeki
168 m2
148 rb/m2
Rp 25.000.080
1 tahun yang lalu
dijual rumah perumahan cimanggis Rumah
Rp 1.800.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah di jln unnes gunung pati semarang Tanah
Unnes gunung pati the
1100 m2
1.54 jt/m2
Rp 1.700.000.500
1 tahun yang lalu
dijual rumah di perum pendopo recidenci ungaran Rumah
Perum pendopo recidenci
71 m2
2 KT
1 KM
Rp 410.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah siap dibangun manyar tirtoyoso surabaya Tanah
Manyar Tirtoyoso
300 m2
12.7 jt/m2
Rp 3.825.000.000
1 tahun yang lalu
dijual rumah sidosermo indah Rumah
Rp 3.500.000.000
1 tahun yang lalu
dijual rumah apt gading resort Rumah
Apt. Gading Resort Residence, Kelapa Gading Barat
125 m2
4 KT
3 KM
Rp 1.500.000.000
1 tahun yang lalu
pekarangan 3 juta an meter di selatan pemda sleman Tanah
Duwet, Sendangadi, Mlati, Sleman, DI Yogyakarta
130 m2
3.2 jt/m2
Rp 416.000.000
1 tahun yang lalu
rumah siap huni etnik modern dekat kampus ukdw sedayu Rumah
Jl Wates KM 13 Sedayu Bantul Yogyakarta
74 m2
3 KT
2 KM
Rp 695.300.000
1 tahun yang lalu
dijual ruko gudang kantor raya jemursari Komersial
Rp 2.250.000.000
1 tahun yang lalu
disewakan tempat usaha tenggilis mejoyo dekat ubaya Komersial
Tenggilis Mejoyo
525 m2
0 KT
1 KM
Rp 275.000.000
1 tahun yang lalu