Jalan Embong Gayam
1160 m2
27.2 jt/m2
Rp 31.574.508.640
1 tahun yang lalu
Rp 200.000.000
1 tahun yang lalu
BSD, Sektor 1 6, griya loka
112 m2
3 KT
2 KM
Rp 1.500.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 950.000.000
1 tahun yang lalu
Ngabean kartasura sukoharjo jawa tengah
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 375.000.000
1 tahun yang lalu
Jalan Embong Malang
134 m2
1 KT
1 KM
Rp 175.000.000
1 tahun yang lalu
Jalan Sukoharjo 152 Condongcatur Depok Sleman, DIY
72 m2
0 KT
1 KM
Rp 25.000.000
1 tahun yang lalu
Dijual Cepat Rumah dan isi nya di Pasir Putih, Kec Sawangan, Kota Depok.
74 m2
3 KT
2 KM
Rp 550.000.000
1 tahun yang lalu
Kecamatan cigudeg bogor barat kabupaten
10000 m2
30 rb/m2
Rp 300.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 475.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 895.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 32.500.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 15.568.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 17.000.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 8.500.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 1.100.000.000
1 tahun yang lalu
Rp 750.000.000
1 tahun yang lalu