Hasil Pencarian di

Rumah
PERUMAHAN KARYA BAKTI PASURUAN KOTA
112 m2
3 KT
3 KM
Rp 850.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
Rp 15.500.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Rp 515.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Jl. Jenderal Ahmad Yani No. Kav. 49, Rawasari, Kec. Cemp. Putih, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10570
33 m2
2 KT
1 KM
Rp 450.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
33 m2
2 KT
1 KM
Rp 400.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
jl. jendral ahmad yani no. kav 49, rawasari, kecamatan cempaka putih
33 m2
2 KT
1 KM
Rp 500.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
jalan jend ahmad yani kav 49
34 m2
2 KT
1 KM
Rp 23.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
Haharu Kab. Sumba Timur
20040 m2
160 rb/m2
Rp 3.206.400.000
1 minggu yang lalu
Tanah
Jalan Raya Lintas Sumatera KM 23, 5 Dusun Tanjung Seteko, Marga Sakatiga, Kecamatan Indralaya Ogan Ilir Sumatera Selatan
30000 m2
200 rb/m2
Rp 6.000.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Jl. Meran, Gang. Salpinah, Kel. Cilodong, Kec Cilodong, Kota Depok, Jawa Barat
64 m2
2 KT
2 KM
Rp 815.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Rp 1.500.000.000
1 minggu yang lalu
Komersial
Rp 2.850.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
Jalan Muchtar Raya, Bedahan Sawangan Depok
72 m2
6.5 jt/m2
Rp 468.000.000
1 minggu yang lalu
Rumah
Dijual Rumah Di Jln Sungai Palu Rt 02 Rw 05 Kelurahan Sewu, Kecamatan Jebres, Kota Surakarta.
57 m2
2 KT
2 KM
Rp 450.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Puncak Bukit Golf
52 m2
2 KT
1 KM
Rp 550.000.000
1 minggu yang lalu
Apartemen
Jalan CBD Barat lot 1 Gading Serpong, Curug Sangereng, Kelapa Dua, Tangerang Regency, Banten 15810
44 m2
1 KT
1 KM
Rp 550.000.000
1 minggu yang lalu
Tanah
Hamba Praing Kab. Sumba Timur
12170 m2
165 rb/m2
Rp 2.008.050.000
1 minggu yang lalu
Komersial
Jl. Kebun Raya Rejowinangun Kotagede Yogyakarta
21 m2
0 KT
1 KM
Rp 12.000.000
1 minggu yang lalu
rumah perumahan karya bakti Rumah
PERUMAHAN KARYA BAKTI PASURUAN KOTA
112 m2
3 KT
3 KM
Rp 850.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah sunsetroad Tanah
Rp 15.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah kos selangkah dengan kampus umm Rumah
Rp 515.000.000
1 minggu yang lalu
dijual apartemen jl jenderal ahmad yani no Apartemen
33 m2
2 KT
1 KM
Rp 450.000.000
1 minggu yang lalu
dijual apartemen jl jenderal ahmad yani no Apartemen
33 m2
2 KT
1 KM
Rp 400.000.000
1 minggu yang lalu
furnish apartment green pramuka city dijual Apartemen
33 m2
2 KT
1 KM
Rp 500.000.000
1 minggu yang lalu
the green pramuka city full furnish 2 kamar 6 bulan Apartemen
jalan jend ahmad yani kav 49
34 m2
2 KT
1 KM
Rp 23.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah pantai kab sumba timur Tanah
Haharu Kab. Sumba Timur
20040 m2
160 rb/m2
Rp 3.206.400.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya lintas sumatera Tanah
30000 m2
200 rb/m2
Rp 6.000.000.000
1 minggu yang lalu
rumah siap huni di kota depok full furnished Rumah
64 m2
2 KT
2 KM
Rp 815.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah jakasampurna Rumah
Rp 1.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual ruko gudang kantor hasyim ashari Komersial
Rp 2.850.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan muchtar raya bedahan Tanah
Jalan Muchtar Raya, Bedahan Sawangan Depok
72 m2
6.5 jt/m2
Rp 468.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah dijual rumah di jln sungai Rumah
57 m2
2 KT
2 KM
Rp 450.000.000
1 minggu yang lalu
puncak bukit golf 2br kosongan double view ciamikk Apartemen
Puncak Bukit Golf
52 m2
2 KT
1 KM
Rp 550.000.000
1 minggu yang lalu
apartemen vega gading serpong 1br Apartemen
44 m2
1 KT
1 KM
Rp 550.000.000
1 minggu yang lalu
tanah pantai desa hamba praing Tanah
Hamba Praing Kab. Sumba Timur
12170 m2
165 rb/m2
Rp 2.008.050.000
1 minggu yang lalu
disewakan ruko gudang kantor jl kebun raya rejowinangun Komersial
Jl. Kebun Raya Rejowinangun Kotagede Yogyakarta
21 m2
0 KT
1 KM
Rp 12.000.000
1 minggu yang lalu