Tanah Dijual di Kabupaten Bandung Barat

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Bandung Barat Kab.
tanah royal view residence ciwaruga parongpong shm Tanah
Kec Parongpong
360 m2
3.5 jt/m2
Rp 1.260.000.000
10 bulan yang lalu
tanah katumiri cihanjuang cocok untuk invest Tanah
Kec Parongpong
250 m2
2.6 jt/m2
Rp 650.000.000
10 bulan yang lalu
tanah siap bangun mainroad disariwangi 7x20 Tanah
Rp 980.000.000
1 hari yang lalu
tanah sariwangi regency 10x12 hadap barat siap bangun Tanah
Rp 600.000.000
1 hari yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 349.999.965
11 bulan yang lalu
dijual tanah kec lembang bandung barat Tanah
Rp 508.000.000
11 bulan yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 2.634.500.000
11 bulan yang lalu
dijual tanah jalan katumiri utama kec Tanah
Jalan Katumiri Utama Kec. Parongpong, Kabupaten Bandung Barat
168 m2
2.75 jt/m2
Rp 462.000.000
11 bulan yang lalu
dijual kavling cluster dekat kampus advent cihanjuang Tanah
Rp 699.999.855
11 bulan yang lalu
tanah cihideung sukamulya setiabudi bandung barat Tanah
Kec. Parongpong
61 m2
3.52 jt/m2
Rp 214.999.990
11 bulan yang lalu
tanah kavling cihanjuang shm imb Tanah
Kec Parongpong
88 m2
3.97 jt/m2
Rp 349.999.936
11 bulan yang lalu
tanah cisintok cihanjuang parongpong sudah shm ada imb Tanah
Rp 499.999.920
11 bulan yang lalu
dijual tanah di komplek puri budi asri cihanjuang Tanah
Rp 1.750.000.000
11 bulan yang lalu
dijual murah kavling di cihanjuang bandung utara Tanah
Jl. Cihanjuang Rahayu KBB Cvimahi
92 m2
2.71 jt/m2
Rp 250.000.708
4 bulan yang lalu
dijual tanah cicangkang girang Tanah
Rp 2.244.400.000
12 bulan yang lalu
dijual tanah cocok untuk investasi dll Tanah
Desa Pakuhaji , Kelurahan cirame , Kecamatan ngamprah
3000 m2
2 jt/m2
Rp 6.000.000.000
12 bulan yang lalu
jual tanah kebun cocok untuk kos dan kontrakan Tanah
Jalan Raya Citapen, Cihampelas, Kabupaten Bandung Barat
259 m2
1.4 jt/m2
Rp 362.600.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah komplek setraduta laguna Tanah
Komplek Setraduta Laguna
632 m2
11 jt/m2
Rp 6.952.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah strategis di komplek eldorado Tanah
Komplek Eldorado
4530 m2
1.95 jt/m2
Rp 8.833.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 349.999.965
1 tahun yang lalu
dijual tanah setraduta laguna Tanah
Rp 6.952.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 209.999.942
1 tahun yang lalu
tanah royal view residence ciwaruga parongpong shm Tanah
Kec Parongpong
360 m2
3.5 jt/m2
Rp 1.260.000.000
10 bulan yang lalu
tanah katumiri cihanjuang cocok untuk invest Tanah
Kec Parongpong
250 m2
2.6 jt/m2
Rp 650.000.000
10 bulan yang lalu
tanah siap bangun mainroad disariwangi 7x20 Tanah
Rp 980.000.000
1 hari yang lalu
tanah sariwangi regency 10x12 hadap barat siap bangun Tanah
Rp 600.000.000
1 hari yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 349.999.965
11 bulan yang lalu
dijual tanah kec lembang bandung barat Tanah
Rp 508.000.000
11 bulan yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 2.634.500.000
11 bulan yang lalu
dijual tanah jalan katumiri utama kec Tanah
168 m2
2.75 jt/m2
Rp 462.000.000
11 bulan yang lalu
dijual kavling cluster dekat kampus advent cihanjuang Tanah
Rp 699.999.855
11 bulan yang lalu
tanah cihideung sukamulya setiabudi bandung barat Tanah
Kec. Parongpong
61 m2
3.52 jt/m2
Rp 214.999.990
11 bulan yang lalu
tanah kavling cihanjuang shm imb Tanah
Kec Parongpong
88 m2
3.97 jt/m2
Rp 349.999.936
11 bulan yang lalu
Rp 499.999.920
11 bulan yang lalu
dijual tanah di komplek puri budi asri cihanjuang Tanah
Rp 1.750.000.000
11 bulan yang lalu
dijual murah kavling di cihanjuang bandung utara Tanah
Jl. Cihanjuang Rahayu KBB Cvimahi
92 m2
2.71 jt/m2
Rp 250.000.708
4 bulan yang lalu
dijual tanah cicangkang girang Tanah
Rp 2.244.400.000
12 bulan yang lalu
dijual tanah cocok untuk investasi dll Tanah
Desa Pakuhaji , Kelurahan cirame , Kecamatan ngamprah
3000 m2
2 jt/m2
Rp 6.000.000.000
12 bulan yang lalu
jual tanah kebun cocok untuk kos dan kontrakan Tanah
Jalan Raya Citapen, Cihampelas, Kabupaten Bandung Barat
259 m2
1.4 jt/m2
Rp 362.600.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah komplek setraduta laguna Tanah
Komplek Setraduta Laguna
632 m2
11 jt/m2
Rp 6.952.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah strategis di komplek eldorado Tanah
Komplek Eldorado
4530 m2
1.95 jt/m2
Rp 8.833.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 349.999.965
1 tahun yang lalu
dijual tanah setraduta laguna Tanah
Rp 6.952.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah kec parongpong Tanah
Rp 209.999.942
1 tahun yang lalu