Tanah Dijual di Kota Bandung

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Bandung Kota
dijual tanah dalam komplek kawaluyaan bandung Tanah
Kawaluyaan Indah Bandung
168 m2
7.5 jt/m2
Rp 1.260.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah punclut lembang kbb Tanah
Rp 850.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah ji bkr lingkar selatan Tanah
JI. BKR Lingkar Selatan, Regol, Kec. Lengkong, Kota Bandung, Jawa Barat
3200 m2
23.7 jt/m2
Rp 76.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah ji dr setiabudi kec Tanah
JI. Dr. Setiabudi, Kec. Cidadap, Kota Bandung, Jawa Barat
24700 m2
11.4 jt/m2
Rp 281.580.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah cipaganti kec coblong kota Tanah
Cipaganti, Kec. Coblong, Kota Bandung, Jawa Barat
537 m2
13 jt/m2
Rp 7.020.000.162
4 bulan yang lalu
dijual tanah jl dr setiabudi kota bandung Tanah
Jl. Dr. Setiabudi, Kota Bandung
24700 m2
11.4 jt/m2
Rp 281.580.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah jl bkr lingkar selatan Tanah
Jl. BKR Lingkar Selatan, Regol, Kec. Ancol, Kota Bandung
3200 m2
23.7 jt/m2
Rp 76.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah cipaganti kec coblong kota Tanah
Cipaganti, Kec. Coblong, Kota Bandung
537 m2
13 jt/m2
Rp 7.020.000.162
4 bulan yang lalu
dijual tanah kawaluyaan Tanah
Rp 24.505.000.000
1 hari yang lalu
tanah siap bangun bsgus untuk komersil di s hatta raya Tanah
SOEKARNO HATTA RAYA
2063 m2
15.5 jt/m2
Rp 31.976.500.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl bojong koneng atas Tanah
Rp 4.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah komplek saibi kel cijerah Tanah
Komplek Saibi Kel. Cijerah Kec. Bandung Kulon Kota Bandung
325 m2
4 jt/m2
Rp 1.300.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah cisaranten kulon Tanah
Rp 380.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah komplek setra duta blok k4 Tanah
Komplek Setra Duta blok K4 no. 20, Jalan Cemara I B Cimahi, Bandung
126 m2
9.5 jt/m2
Rp 1.197.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah kiara condong Tanah
Rp 24.999.998.790
1 hari yang lalu
dijual tanah gumuruh Tanah
Rp 4.050.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah phh mustopa Tanah
Rp 16.000.000.000
1 minggu yang lalu
jarang kavling siap bangun dago bandung Tanah
Dago Asri
204 m2
17.5 jt/m2
Rp 3.570.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah dago bandung utara Tanah
Rp 3.570.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah cluster inlight city view Tanah
Cluster Inlight City View Sindanglaya Arcamanik Bandung
141 m2
1.9 jt/m2
Rp 267.900.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah komplek bahagia permai Tanah
KOMPLEK BAHAGIA PERMAI MARGACINTA BUAHBATU BANDUNG
198 m2
7.5 jt/m2
Rp 1.485.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah setiabudi regency wing 5 Tanah
setiabudi regency wing 5 bandung
110 m2
7 jt/m2
Rp 770.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah dalam komplek kawaluyaan bandung Tanah
Kawaluyaan Indah Bandung
168 m2
7.5 jt/m2
Rp 1.260.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah punclut lembang kbb Tanah
Rp 850.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah ji bkr lingkar selatan Tanah
3200 m2
23.7 jt/m2
Rp 76.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah ji dr setiabudi kec Tanah
JI. Dr. Setiabudi, Kec. Cidadap, Kota Bandung, Jawa Barat
24700 m2
11.4 jt/m2
Rp 281.580.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah cipaganti kec coblong kota Tanah
Cipaganti, Kec. Coblong, Kota Bandung, Jawa Barat
537 m2
13 jt/m2
Rp 7.020.000.162
4 bulan yang lalu
dijual tanah jl dr setiabudi kota bandung Tanah
Jl. Dr. Setiabudi, Kota Bandung
24700 m2
11.4 jt/m2
Rp 281.580.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah jl bkr lingkar selatan Tanah
Jl. BKR Lingkar Selatan, Regol, Kec. Ancol, Kota Bandung
3200 m2
23.7 jt/m2
Rp 76.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah cipaganti kec coblong kota Tanah
Cipaganti, Kec. Coblong, Kota Bandung
537 m2
13 jt/m2
Rp 7.020.000.162
4 bulan yang lalu
dijual tanah kawaluyaan Tanah
Rp 24.505.000.000
1 hari yang lalu
SOEKARNO HATTA RAYA
2063 m2
15.5 jt/m2
Rp 31.976.500.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl bojong koneng atas Tanah
Rp 4.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah komplek saibi kel cijerah Tanah
Komplek Saibi Kel. Cijerah Kec. Bandung Kulon Kota Bandung
325 m2
4 jt/m2
Rp 1.300.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah cisaranten kulon Tanah
Rp 380.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah komplek setra duta blok k4 Tanah
126 m2
9.5 jt/m2
Rp 1.197.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah kiara condong Tanah
Rp 24.999.998.790
1 hari yang lalu
dijual tanah gumuruh Tanah
Rp 4.050.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah phh mustopa Tanah
Rp 16.000.000.000
1 minggu yang lalu
jarang kavling siap bangun dago bandung Tanah
Dago Asri
204 m2
17.5 jt/m2
Rp 3.570.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah dago bandung utara Tanah
Rp 3.570.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah cluster inlight city view Tanah
Cluster Inlight City View Sindanglaya Arcamanik Bandung
141 m2
1.9 jt/m2
Rp 267.900.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah komplek bahagia permai Tanah
KOMPLEK BAHAGIA PERMAI MARGACINTA BUAHBATU BANDUNG
198 m2
7.5 jt/m2
Rp 1.485.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah setiabudi regency wing 5 Tanah
setiabudi regency wing 5 bandung
110 m2
7 jt/m2
Rp 770.000.000
5 bulan yang lalu