Tanah Dijual di Kota Bogor

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Bogor Kota
rumah jl bantarkemang no 55 kec Tanah
JL BANTARKEMANG NO 55 KEC BARANANGSIANG, BOGOR TIMUR
528 m2
4.4 jt/m2
Rp 2.323.200.000
1 minggu yang lalu
tanah komersial ex hotel di jl raya puncak bogor Tanah
Rp 74.994.500.000
1 minggu yang lalu
kavling bukit cimanggu city tanah sareal kota bogor Tanah
Cimanggu city
364 m2
4.33 jt/m2
Rp 1.576.120.000
1 bulan yang lalu
tanah kota bogor dekat kebun raya istana bogor Tanah
Sukaramai Tanah Sareal
4749 m2
2.63 jt/m2
Rp 12.513.615.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl sambu baranangsiang Tanah
Jl. Sambu Baranangsiang Bogor Timur Kota Bogor
5600 m2
10 jt/m2
Rp 56.000.000.000
3 minggu yang lalu
tanah di jl kh sholeh iskandar Tanah
jl KH Sholeh Iskandar
97000 m2
3.5 jt/m2
Rp 339.500.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah kertamaya bogor selatan Tanah
kertamaya Bogor selatan
600 m2
4.5 jt/m2
Rp 2.700.000.000
2 bulan yang lalu
tanah murah zona kuning tanah sareal kota bogor Tanah
Kencana tanah sareal Bogor
9198 m2
999 rb/m2
Rp 9.197.990.802
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl sancang babakan Tanah
Rp 11.750.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl merdeka ciwaringin Tanah
Rp 4.025.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya parung banteng Tanah
Jl. Raya Parung Banteng, Katulampa Bogor, Bogor Timur Kota Bogor
11500 m2
10 jt/m2
Rp 115.000.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl rancamaya utama Tanah
jl rancamaya utama
2260 m2
7.6 jt/m2
Rp 17.176.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah cimahpar bogor utara kota Tanah
Cimahpar Bogor Utara Kota
998 m2
3.49 jt/m2
Rp 3.483.020.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl abdullah bin nuh Tanah
Jl Abdullah bin Nuh
1593 m2
6.5 jt/m2
Rp 10.354.500.000
5 hari yang lalu
kavling perumahan siap bangun di bogor Tanah
Perumahan Bogor Raya residence sukaraja Cimahpar
190 m2
4.8 jt/m2
Rp 912.000.000
2 minggu yang lalu
jual tanah di budi agung bogor luas 4749 meter shm Tanah
budi agung kota bogor
4749 m2
2.63 milyar/m2
Rp 12.504.117.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl sambu baranangsiang Tanah
Jl. Sambu Baranangsiang Bogor Timur Kota Bogor Jawa Barat
5600 m2
10 jt/m2
Rp 56.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl sambu baranangsiang Tanah
Jl. Sambu Baranangsiang Bogor Timur Kota Bogor Jawa Barat
5600 m2
10 jt/m2
Rp 56.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah baranangsiang bogor Tanah
Rp 8.500.350.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya bogor cibuluh Tanah
Rp 4.625.000.000
4 minggu yang lalu
dijual tanah jl sholeh iskandar kayu Tanah
Jl. Sholeh Iskandar Kayu Manis Tanah Sereal Kota Bogor
10864 m2
7 jt/m2
Rp 76.048.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl sholeh iskandar kayu Tanah
Jl. Sholeh Iskandar Kayu Manis Tanah Sereal Kota Bogor
10864 m2
7 jt/m2
Rp 76.048.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl sholeh iskandar kayu Tanah
Jl. Sholeh Iskandar Kayu Manis Tanah Sereal Kota Bogor
10864 m2
7 jt/m2
Rp 76.048.000.000
3 minggu yang lalu
rumah jl bantarkemang no 55 kec Tanah
JL BANTARKEMANG NO 55 KEC BARANANGSIANG, BOGOR TIMUR
528 m2
4.4 jt/m2
Rp 2.323.200.000
1 minggu yang lalu
tanah komersial ex hotel di jl raya puncak bogor Tanah
Rp 74.994.500.000
1 minggu yang lalu
kavling bukit cimanggu city tanah sareal kota bogor Tanah
Cimanggu city
364 m2
4.33 jt/m2
Rp 1.576.120.000
1 bulan yang lalu
tanah kota bogor dekat kebun raya istana bogor Tanah
Sukaramai Tanah Sareal
4749 m2
2.63 jt/m2
Rp 12.513.615.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl sambu baranangsiang Tanah
Jl. Sambu Baranangsiang Bogor Timur Kota Bogor
5600 m2
10 jt/m2
Rp 56.000.000.000
3 minggu yang lalu
tanah di jl kh sholeh iskandar Tanah
jl KH Sholeh Iskandar
97000 m2
3.5 jt/m2
Rp 339.500.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah kertamaya bogor selatan Tanah
kertamaya Bogor selatan
600 m2
4.5 jt/m2
Rp 2.700.000.000
2 bulan yang lalu
tanah murah zona kuning tanah sareal kota bogor Tanah
Kencana tanah sareal Bogor
9198 m2
999 rb/m2
Rp 9.197.990.802
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl sancang babakan Tanah
Rp 11.750.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl merdeka ciwaringin Tanah
Rp 4.025.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya parung banteng Tanah
11500 m2
10 jt/m2
Rp 115.000.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl rancamaya utama Tanah
jl rancamaya utama
2260 m2
7.6 jt/m2
Rp 17.176.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah cimahpar bogor utara kota Tanah
Cimahpar Bogor Utara Kota
998 m2
3.49 jt/m2
Rp 3.483.020.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl abdullah bin nuh Tanah
Jl Abdullah bin Nuh
1593 m2
6.5 jt/m2
Rp 10.354.500.000
5 hari yang lalu
kavling perumahan siap bangun di bogor Tanah
Perumahan Bogor Raya residence sukaraja Cimahpar
190 m2
4.8 jt/m2
Rp 912.000.000
2 minggu yang lalu
jual tanah di budi agung bogor luas 4749 meter shm Tanah
budi agung kota bogor
4749 m2
2.63 milyar/m2
Rp 12.504.117.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl sambu baranangsiang Tanah
Jl. Sambu Baranangsiang Bogor Timur Kota Bogor Jawa Barat
5600 m2
10 jt/m2
Rp 56.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl sambu baranangsiang Tanah
Jl. Sambu Baranangsiang Bogor Timur Kota Bogor Jawa Barat
5600 m2
10 jt/m2
Rp 56.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah baranangsiang bogor Tanah
Rp 8.500.350.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya bogor cibuluh Tanah
Rp 4.625.000.000
4 minggu yang lalu
dijual tanah jl sholeh iskandar kayu Tanah
Jl. Sholeh Iskandar Kayu Manis Tanah Sereal Kota Bogor
10864 m2
7 jt/m2
Rp 76.048.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl sholeh iskandar kayu Tanah
Jl. Sholeh Iskandar Kayu Manis Tanah Sereal Kota Bogor
10864 m2
7 jt/m2
Rp 76.048.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl sholeh iskandar kayu Tanah
Jl. Sholeh Iskandar Kayu Manis Tanah Sereal Kota Bogor
10864 m2
7 jt/m2
Rp 76.048.000.000
3 minggu yang lalu