Tanah Dijual di Kota Cimahi

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Cimahi Kota
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 684.999.900
9 bulan yang lalu
jual tanah cimahi utara dalam cluster Tanah
Kec Cimahi Utara
128 m2
2.34 jt/m2
Rp 300.000.000
9 bulan yang lalu
tanah jalan aruman budi dekat pesantren cimindi raya Tanah
Kec Cimahi Utara
220 m2
6.5 jt/m2
Rp 1.430.000.000
9 bulan yang lalu
tanah padasuka cimahi tengah Tanah
Kec Cimahi Tengah
84 m2
4.25 jt/m2
Rp 357.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 2.250.000.000
9 bulan yang lalu
jual kavling kotak lembah permai hanjuang Tanah
Kec Cimahi Utara
215 m2
5.5 jt/m2
Rp 1.182.500.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah kavling ciawitali Tanah
Rp 1.344.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah permana cimahi di dalam komplek Tanah
Kec Cimahi Utara
135 m2
5.5 jt/m2
Rp 742.500.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah kavling dekat pemkot cimahi Tanah
Kec Cimahi Utara
270 m2
6 jt/m2
Rp 1.620.000.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 649.999.910
10 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 2.090.000.000
10 bulan yang lalu
tanah jalan karya bakti cipageran luas 90 meter Tanah
Kec Cimahi Utara
90 m2
3.33 jt/m2
Rp 299.999.970
10 bulan yang lalu
dijual tanah kavling cipageran di jalan karya bakti Tanah
Rp 418.000.000
10 bulan yang lalu
tanah siap bangun ciawitali selangkah pemkot cimahi Tanah
Rp 1.344.000.000
1 hari yang lalu
kavling bukit indah cihanjuang dekat pemkot cimahi Tanah
Kec Cimahi Utara
215 m2
5.58 jt/m2
Rp 1.199.999.925
10 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi selatan Tanah
Kec Cimahi Selatan
325 m2
3.5 jt/m2
Rp 1.137.500.000
10 bulan yang lalu
tanah kamarung cimahi siap bangun Tanah
Kec. Cimahi Utara
100 m2
2.75 jt/m2
Rp 275.000.000
10 bulan yang lalu
tanah luas 145m2 di cluster jalan pesantren cimahi Tanah
Kec Cimahi Utara
145 m2
6.5 jt/m2
Rp 942.500.000
11 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 649.999.910
11 bulan yang lalu
tanah kavling cipageran asri cimahi utara shm Tanah
Kec Cimahi Utara
128 m2
2.34 jt/m2
Rp 300.000.000
11 bulan yang lalu
tanah kavling padasuka jalan abdul syukur cimahi Tanah
Kec Cimahi Tengah
84 m2
4.25 jt/m2
Rp 357.000.000
11 bulan yang lalu
tanah jalan pesantren atas cocok untuk invest dan kos Tanah
Kec Cimahi Utara
132 m2
5.5 jt/m2
Rp 726.000.000
11 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 684.999.900
9 bulan yang lalu
jual tanah cimahi utara dalam cluster Tanah
Kec Cimahi Utara
128 m2
2.34 jt/m2
Rp 300.000.000
9 bulan yang lalu
tanah jalan aruman budi dekat pesantren cimindi raya Tanah
Kec Cimahi Utara
220 m2
6.5 jt/m2
Rp 1.430.000.000
9 bulan yang lalu
tanah padasuka cimahi tengah Tanah
Kec Cimahi Tengah
84 m2
4.25 jt/m2
Rp 357.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 2.250.000.000
9 bulan yang lalu
jual kavling kotak lembah permai hanjuang Tanah
Kec Cimahi Utara
215 m2
5.5 jt/m2
Rp 1.182.500.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah kavling ciawitali Tanah
Rp 1.344.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah permana cimahi di dalam komplek Tanah
Kec Cimahi Utara
135 m2
5.5 jt/m2
Rp 742.500.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah kavling dekat pemkot cimahi Tanah
Kec Cimahi Utara
270 m2
6 jt/m2
Rp 1.620.000.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 649.999.910
10 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 2.090.000.000
10 bulan yang lalu
tanah jalan karya bakti cipageran luas 90 meter Tanah
Kec Cimahi Utara
90 m2
3.33 jt/m2
Rp 299.999.970
10 bulan yang lalu
dijual tanah kavling cipageran di jalan karya bakti Tanah
Rp 418.000.000
10 bulan yang lalu
tanah siap bangun ciawitali selangkah pemkot cimahi Tanah
Rp 1.344.000.000
1 hari yang lalu
kavling bukit indah cihanjuang dekat pemkot cimahi Tanah
Kec Cimahi Utara
215 m2
5.58 jt/m2
Rp 1.199.999.925
10 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi selatan Tanah
Kec Cimahi Selatan
325 m2
3.5 jt/m2
Rp 1.137.500.000
10 bulan yang lalu
tanah kamarung cimahi siap bangun Tanah
Kec. Cimahi Utara
100 m2
2.75 jt/m2
Rp 275.000.000
10 bulan yang lalu
tanah luas 145m2 di cluster jalan pesantren cimahi Tanah
Kec Cimahi Utara
145 m2
6.5 jt/m2
Rp 942.500.000
11 bulan yang lalu
dijual tanah kec cimahi utara Tanah
Rp 649.999.910
11 bulan yang lalu
tanah kavling cipageran asri cimahi utara shm Tanah
Kec Cimahi Utara
128 m2
2.34 jt/m2
Rp 300.000.000
11 bulan yang lalu
tanah kavling padasuka jalan abdul syukur cimahi Tanah
Kec Cimahi Tengah
84 m2
4.25 jt/m2
Rp 357.000.000
11 bulan yang lalu
tanah jalan pesantren atas cocok untuk invest dan kos Tanah
Kec Cimahi Utara
132 m2
5.5 jt/m2
Rp 726.000.000
11 bulan yang lalu