Tanah Dijual di Kabupaten Cirebon

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Cirebon Kab.
dijual tanah kapling pribadi daerah sumber Tanah
Kec. Sumber Kel. Kaliwadas blok Setu wetan
96 m2
730 rb/m2
Rp 70.080.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah pribadi daerah pasalakan Tanah
Kp sijaba RT. 002 RW. 004 Pasalakan, Kabupaten Cirebon, Jawa Barat
120 m2
700 rb/m2
Rp 84.000.000
1 bulan yang lalu
tanah dan kolam ikan aktiv Tanah
Dukupuntang cirebon jabar
873 m2
525 rb/m2
Rp 458.325.000
2 minggu yang lalu
tanah kebun jati murah dan luas Tanah
Karangwareng cirebon jabar
360000 m2
60 rb/m2
Rp 21.600.000.000
2 minggu yang lalu
lahan strategis di kawasan industri Tanah
Mundu cirebon jabar
20000 m2
250 rb/m2
Rp 5.000.000.000
2 minggu yang lalu
tanah sawah produktiv dan strategis Tanah
Gunungjati cirebon jabar
5095 m2
260 rb/m2
Rp 1.324.700.000
2 minggu yang lalu
tanah sawah di kawasan strategis Tanah
Gunungjati cirebon jabar
4682 m2
270 rb/m2
Rp 1.264.140.000
2 minggu yang lalu
tanah dijual strategis Tanah
jln. propinsi desain kenanga sumber
2400 m2
3 jt/m2
Rp 7.200.000.000
5 hari yang lalu
tanah kebun di tengah pemukiman Tanah
Mundu cirebon jabar
600 m2
500 rb/m2
Rp 300.000.000
3 minggu yang lalu
tanah strategis bonus bangunan rumah Tanah
Mundu cirebon jabar
500 m2
1.1 jt/m2
Rp 550.000.000
2 minggu yang lalu
tanah strategis di kawasan industri Tanah
Mundu cirebon jabar
575 m2
1 jt/m2
Rp 575.000.000
2 minggu yang lalu
tanah pekarangan padat siap bangun Tanah
Talun cirebon jabar
177 m2
600 rb/m2
Rp 106.200.000
2 minggu yang lalu
tanah kebun murah dan rata Tanah
Karangsembung cirebon jabar
4892 m2
100 rb/m2
Rp 489.200.000
2 minggu yang lalu
tanah d jual setrategis Tanah
jln Brigjen dharsono byps
2024 m2
15 jt/m2
Rp 30.360.000.000
5 hari yang lalu
dijual tanah strategis Tanah
Lokasi jln. Cirebon sumber
6300 m2
1.6 jt/m2
Rp 10.080.000.000
5 hari yang lalu
d jual tanah zona industri Tanah
ciwaringin
170000 m2
450 rb/m2
Rp 76.500.000.000
5 hari yang lalu
tanah tengah pemukiman rata dan padat Tanah
Sumber cirebon jabar
144 m2
660 rb/m2
Rp 95.040.000
2 minggu yang lalu
tanah kebun rata dan strategis Tanah
Talun cirebon jabar
700 m2
650 rb/m2
Rp 455.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah di desa bringin ciwaringin kab cirebon Tanah
Bringin Blok Pesantren
1470 m2
215 rb/m2
Rp 316.050.000
4 hari yang lalu
tanah kebun subur dan strategis Tanah
Talun cirebon jabar
184 m2
700 rb/m2
Rp 128.800.000
2 hari yang lalu
tanah kebun rata pinggir jln desa Tanah
Talun cirebon jabar
300 m2
550 rb/m2
Rp 165.000.000
2 minggu yang lalu
tanah rata dan padat di pemukiman Tanah
Sumber cirebon jabar
195 m2
750 rb/m2
Rp 146.250.000
5 hari yang lalu
tanah kebun murah dan produktiv Tanah
Sumber cirebon jabar
250 m2
300 rb/m2
Rp 75.000.000
2 minggu yang lalu
tanah bagus dan rata kawasan strategis Tanah
Gunungjati cirebon jabar
5250 m2
275 rb/m2
Rp 1.443.750.000
2 hari yang lalu
dijual tanah kapling pribadi daerah sumber Tanah
Kec. Sumber Kel. Kaliwadas blok Setu wetan
96 m2
730 rb/m2
Rp 70.080.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah pribadi daerah pasalakan Tanah
120 m2
700 rb/m2
Rp 84.000.000
1 bulan yang lalu
tanah dan kolam ikan aktiv Tanah
Dukupuntang cirebon jabar
873 m2
525 rb/m2
Rp 458.325.000
2 minggu yang lalu
tanah kebun jati murah dan luas Tanah
Karangwareng cirebon jabar
360000 m2
60 rb/m2
Rp 21.600.000.000
2 minggu yang lalu
lahan strategis di kawasan industri Tanah
Mundu cirebon jabar
20000 m2
250 rb/m2
Rp 5.000.000.000
2 minggu yang lalu
tanah sawah produktiv dan strategis Tanah
Gunungjati cirebon jabar
5095 m2
260 rb/m2
Rp 1.324.700.000
2 minggu yang lalu
tanah sawah di kawasan strategis Tanah
Gunungjati cirebon jabar
4682 m2
270 rb/m2
Rp 1.264.140.000
2 minggu yang lalu
tanah dijual strategis Tanah
jln. propinsi desain kenanga sumber
2400 m2
3 jt/m2
Rp 7.200.000.000
5 hari yang lalu
tanah kebun di tengah pemukiman Tanah
Mundu cirebon jabar
600 m2
500 rb/m2
Rp 300.000.000
3 minggu yang lalu
tanah strategis bonus bangunan rumah Tanah
Mundu cirebon jabar
500 m2
1.1 jt/m2
Rp 550.000.000
2 minggu yang lalu
tanah strategis di kawasan industri Tanah
Mundu cirebon jabar
575 m2
1 jt/m2
Rp 575.000.000
2 minggu yang lalu
tanah pekarangan padat siap bangun Tanah
Talun cirebon jabar
177 m2
600 rb/m2
Rp 106.200.000
2 minggu yang lalu
tanah kebun murah dan rata Tanah
Karangsembung cirebon jabar
4892 m2
100 rb/m2
Rp 489.200.000
2 minggu yang lalu
tanah d jual setrategis Tanah
jln Brigjen dharsono byps
2024 m2
15 jt/m2
Rp 30.360.000.000
5 hari yang lalu
dijual tanah strategis Tanah
Lokasi jln. Cirebon sumber
6300 m2
1.6 jt/m2
Rp 10.080.000.000
5 hari yang lalu
d jual tanah zona industri Tanah
ciwaringin
170000 m2
450 rb/m2
Rp 76.500.000.000
5 hari yang lalu
tanah tengah pemukiman rata dan padat Tanah
Sumber cirebon jabar
144 m2
660 rb/m2
Rp 95.040.000
2 minggu yang lalu
tanah kebun rata dan strategis Tanah
Talun cirebon jabar
700 m2
650 rb/m2
Rp 455.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah di desa bringin ciwaringin kab cirebon Tanah
Bringin Blok Pesantren
1470 m2
215 rb/m2
Rp 316.050.000
4 hari yang lalu
tanah kebun subur dan strategis Tanah
Talun cirebon jabar
184 m2
700 rb/m2
Rp 128.800.000
2 hari yang lalu
tanah kebun rata pinggir jln desa Tanah
Talun cirebon jabar
300 m2
550 rb/m2
Rp 165.000.000
2 minggu yang lalu
tanah rata dan padat di pemukiman Tanah
Sumber cirebon jabar
195 m2
750 rb/m2
Rp 146.250.000
5 hari yang lalu
tanah kebun murah dan produktiv Tanah
Sumber cirebon jabar
250 m2
300 rb/m2
Rp 75.000.000
2 minggu yang lalu
tanah bagus dan rata kawasan strategis Tanah
Gunungjati cirebon jabar
5250 m2
275 rb/m2
Rp 1.443.750.000
2 hari yang lalu