Tanah Dijual di Kota Depok

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Depok Kota
dijual tanah jl bedahan terrace Tanah
Rp 975.000.000
8 bulan yang lalu
tanah kavling di raffles hills cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
400 m2
10 jt/m2
Rp 4.000.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl abdul wahab Tanah
Jl. Abdul Wahab
224 m2
3.7 jt/m2
Rp 828.800.000
6 hari yang lalu
dijual tanah jl bukit barisan limo Tanah
Jl. Bukit barisan limo kecamatan limo Depok
340 m2
8.5 jt/m2
Rp 2.890.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah luas di cinere depok Tanah
Cinere
690 m2
8.5 jt/m2
Rp 5.865.000.000
9 bulan yang lalu
tanah siap bangun dijual cepat di pancoran mas Tanah
Pancoran Mas
1800 m2
8.5 jt/m2
Rp 15.300.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah luas shm dekat depok town square Tanah
Pancoran Mas
2600 m2
3 jt/m2
Rp 7.800.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah 1249 m2 di cinere depok jawabarat Tanah
Rp 11.865.500.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl raya krukut krukut limo Tanah
Jl. Raya Krukut, Krukut, Limo, Kota Depok, Jawa Barat
32000 m2
7 jt/m2
Rp 224.000.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl tampak siring raya Tanah
Jl. Tampak Siring raya Cinere Depok
210 m2
10 jt/m2
Rp 2.100.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah jalan kecapi beji depok Tanah
Rp 1.400.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah ji raya pasir putih pasir Tanah
JI. Raya Pasir Putih, Pasir Putih, Kec. Sawangan, Kota Depok
1000 m2
1.8 jt/m2
Rp 1.800.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah rangkapan jaya pancoran Tanah
Rangkapan jaya, pancoran mas, depok
185 m2
5 jt/m2
Rp 925.000.000
5 hari yang lalu
dijual tanah duren seribu kec Tanah
Duren Seribu, Kec. Bojongsari, Kota Depok
1610 m2
3.57 jt/m2
Rp 5.760.000.400
9 bulan yang lalu
dijual tanah luas di bojongsari kota depok Tanah
KP Kandang Duren Seribu, Duren Seribu
1610 m2
3.57 jt/m2
Rp 5.760.580.000
9 bulan yang lalu
jual tanah cocok buat rumah dan usaha Tanah
Panggulan
600 m2
1.7 jt/m2
Rp 1.020.000.000
1 minggu yang lalu
tanah dijual dgn luas 1012 m2 shm di sawangan depok Tanah
Rp 1.619.200.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl curug agung Tanah
Rp 399.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah pancoran mas kota depok Tanah
Pancoran Mas, Kota Depok, Jawa Barat
1800 m2
8.5 jt/m2
Rp 15.300.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah lokasi sukmajaya depok jawa barat Tanah
Jl. Proklamasi
1863 m2
7 jt/m2
Rp 13.041.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah kel kukusan kec depok Tanah
Kel. Kukusan, Kec. Depok
320 m2
7.42 jt/m2
Rp 2.375.040.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah bonus rumah strategis di margonda depok Tanah
Jl. raya Margonda GG. karet
230 m2
8.5 jt/m2
Rp 1.955.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl bedahan terrace Tanah
Rp 975.000.000
8 bulan yang lalu
tanah kavling di raffles hills cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
400 m2
10 jt/m2
Rp 4.000.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl abdul wahab Tanah
Jl. Abdul Wahab
224 m2
3.7 jt/m2
Rp 828.800.000
6 hari yang lalu
dijual tanah jl bukit barisan limo Tanah
Jl. Bukit barisan limo kecamatan limo Depok
340 m2
8.5 jt/m2
Rp 2.890.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah luas di cinere depok Tanah
Cinere
690 m2
8.5 jt/m2
Rp 5.865.000.000
9 bulan yang lalu
tanah siap bangun dijual cepat di pancoran mas Tanah
Pancoran Mas
1800 m2
8.5 jt/m2
Rp 15.300.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah luas shm dekat depok town square Tanah
Pancoran Mas
2600 m2
3 jt/m2
Rp 7.800.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah 1249 m2 di cinere depok jawabarat Tanah
Rp 11.865.500.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl raya krukut krukut limo Tanah
Jl. Raya Krukut, Krukut, Limo, Kota Depok, Jawa Barat
32000 m2
7 jt/m2
Rp 224.000.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl tampak siring raya Tanah
Jl. Tampak Siring raya Cinere Depok
210 m2
10 jt/m2
Rp 2.100.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah jalan kecapi beji depok Tanah
Rp 1.400.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah ji raya pasir putih pasir Tanah
1000 m2
1.8 jt/m2
Rp 1.800.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah rangkapan jaya pancoran Tanah
Rangkapan jaya, pancoran mas, depok
185 m2
5 jt/m2
Rp 925.000.000
5 hari yang lalu
dijual tanah duren seribu kec Tanah
Duren Seribu, Kec. Bojongsari, Kota Depok
1610 m2
3.57 jt/m2
Rp 5.760.000.400
9 bulan yang lalu
dijual tanah luas di bojongsari kota depok Tanah
KP Kandang Duren Seribu, Duren Seribu
1610 m2
3.57 jt/m2
Rp 5.760.580.000
9 bulan yang lalu
jual tanah cocok buat rumah dan usaha Tanah
Panggulan
600 m2
1.7 jt/m2
Rp 1.020.000.000
1 minggu yang lalu
tanah dijual dgn luas 1012 m2 shm di sawangan depok Tanah
Rp 1.619.200.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl curug agung Tanah
Rp 399.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah pancoran mas kota depok Tanah
Pancoran Mas, Kota Depok, Jawa Barat
1800 m2
8.5 jt/m2
Rp 15.300.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah lokasi sukmajaya depok jawa barat Tanah
Jl. Proklamasi
1863 m2
7 jt/m2
Rp 13.041.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah kel kukusan kec depok Tanah
Kel. Kukusan, Kec. Depok
320 m2
7.42 jt/m2
Rp 2.375.040.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah bonus rumah strategis di margonda depok Tanah
Jl. raya Margonda GG. karet
230 m2
8.5 jt/m2
Rp 1.955.000.000
9 bulan yang lalu