Info Properti Tanah Dijual di Banten

Home / Tanah Dijual / Banten
tanah jl talas i rt 001 rw 01 Tanah
Tangerang Selatan Kota
720 m2
3.5 jt/m2
Rp 2.520.000.000
2 minggu
jual tanah kapling 161 meter surat ajb tanah datar Tanah
Rp 289.800.000
1 bulan
dijual tanah citra raya cikupa tangerang Tanah
Rp 249.874.716
1 minggu
jual cepat tanah di pinggir jalan raya puspitek Tanah
Tangerang Selatan Kota
1480 m2
12 jt/m2
Rp 17.760.000.000
2 minggu
jual cepat tanah di pinggir jalan raya puspitek Tanah
Tangerang Selatan Kota
2895 m2
9 jt/m2
Rp 26.055.000.000
2 minggu
masih edisi promo spesial untuk pembelian kavling Tanah
Tangerang Selatan Kota
60 m2
2.9 jt/m2
Rp 174.000.000
1 bulan
dijual murah tanah luas 203 m tangerang Tanah
Tangerang Kab
203 m2
5 jt/m2
Rp 1.015.000.000
1 bulan
jual kavling lavon grandura lokasi strategis Tanah
Tangerang Kab
112 m2
10.7 jt/m2
Rp 1.200.080.000
1 bulan
tanah bagus untuk apartmen di tigaraksa Tanah
Tangerang Kab
4800 m2
1.25 jt/m2
Rp 6.000.000.000
1 minggu
tanah dijual jalan anggrek pondok benda pamulang Tanah
Tangerang Selatan Kota
800 m2
3.5 jt/m2
Rp 2.800.000.000
1 minggu
kavling murah akses mobil surat shm Tanah
Tangerang Selatan Kota
84 m2
2.8 jt/m2
Rp 235.200.000
1 bulan
kavling murah dalam cluster di bintaro sektor 9 Tanah
Tangerang Selatan Kota
84 m2
3.8 jt/m2
Rp 319.200.000
1 bulan
kavling dalam cluster lokasi seberang rsud pamulang Tanah
Tangerang Selatan Kota
60 m2
3 jt/m2
Rp 180.000.000
1 bulan
dijual lahan luas 8000 m2 di tigaraksa tangerang Tanah
Tangerang Kab
8000 m2
500 rb/m2
Rp 4.000.000.000
1 bulan
dijual tanah bukit golf bsd Tanah
Rp 19.642.000.000
1 bulan
dijual tanah bukit golf Tanah
Tangerang Selatan Kota
2380 m2
25 jt/m2
Rp 59.500.000.000
1 bulan
dijual tanah sunburst cbd 2 boulevard Tanah
Rp 62.050.000.000
1 bulan
dijual tanah jl arjuna pondok benda Tanah
Tangerang Selatan Kota
161 m2
3.9 jt/m2
Rp 627.900.000
1 bulan
jual tanah murah di pusat kota serang Tanah
Serang Kota
100 m2
3 jt/m2
Rp 300.000.000
1 bulan
dijual tanah cluster sutera olivia Tanah
Tangerang Selatan Kota
240 m2
18 jt/m2
Rp 4.320.000.000
2 hari
dijual tanah jelupang Tanah
Tangerang Selatan Kota
465 m2
7.7 jt/m2
Rp 3.580.500.000
2 minggu
dijual tanah jl raya rawabuntu bsd rawa Tanah
Tangerang Selatan Kota
6400 m2
13.5 jt/m2
Rp 86.400.000.000
1 bulan
jual tanah di jalan kali gandu gedong dalem Tanah
Cilegon Kota
300 m2
2 jt/m2
Rp 600.000.000
1 bulan
tanah jl talas i rt 001 rw 01 Tanah
Jl. Talas I RT 001 RW 01
720 m2
3.5 jt/m2
Rp 2.520.000.000
2 minggu yang lalu
gambar jual tanah kapling 161 meter surat ajb tanah datar Tanah
Tangerang Kab, Banten
161 m2
1.8 jt/m2
Rp 289.800.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah citra raya cikupa tangerang Tanah
Tangerang Kab, Banten
84 m2
2.97 jt/m2
Rp 249.874.716
1 minggu yang lalu
gambar jual cepat tanah di pinggir jalan raya puspitek Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
1480 m2
12 jt/m2
Rp 17.760.000.000
2 minggu yang lalu
Tangerang Selatan Kota, Banten
2895 m2
9 jt/m2
Rp 26.055.000.000
2 minggu yang lalu
gambar masih edisi promo spesial untuk pembelian kavling Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
60 m2
2.9 jt/m2
Rp 174.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual murah tanah luas 203 m tangerang Tanah
Tangerang Kab, Banten
203 m2
5 jt/m2
Rp 1.015.000.000
1 bulan yang lalu
gambar jual kavling lavon grandura lokasi strategis Tanah
Tangerang Kab, Banten
112 m2
10.7 jt/m2
Rp 1.200.080.000
1 bulan yang lalu
gambar tanah bagus untuk apartmen di tigaraksa Tanah
Tangerang Kab, Banten
4800 m2
1.25 jt/m2
Rp 6.000.000.000
1 minggu yang lalu
gambar tanah dijual jalan anggrek pondok benda pamulang Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
800 m2
3.5 jt/m2
Rp 2.800.000.000
1 minggu yang lalu
gambar kavling murah akses mobil surat shm Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
84 m2
2.8 jt/m2
Rp 235.200.000
1 bulan yang lalu
gambar kavling murah dalam cluster di bintaro sektor 9 Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
84 m2
3.8 jt/m2
Rp 319.200.000
1 bulan yang lalu
gambar kavling dalam cluster lokasi seberang rsud pamulang Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
60 m2
3 jt/m2
Rp 180.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual lahan luas 8000 m2 di tigaraksa tangerang Tanah
Tangerang Kab, Banten
8000 m2
500 rb/m2
Rp 4.000.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah bukit golf bsd Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
1403 m2
14 jt/m2
Rp 19.642.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah bukit golf Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
2380 m2
25 jt/m2
Rp 59.500.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah sunburst cbd 2 boulevard Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
3650 m2
17 jt/m2
Rp 62.050.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl arjuna pondok benda Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
161 m2
3.9 jt/m2
Rp 627.900.000
1 bulan yang lalu
gambar jual tanah murah di pusat kota serang Tanah
Serang Kota, Banten
100 m2
3 jt/m2
Rp 300.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah cluster sutera olivia Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
240 m2
18 jt/m2
Rp 4.320.000.000
2 hari yang lalu
gambar dijual tanah jelupang Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
465 m2
7.7 jt/m2
Rp 3.580.500.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jl raya rawabuntu bsd rawa Tanah
Tangerang Selatan Kota, Banten
6400 m2
13.5 jt/m2
Rp 86.400.000.000
1 bulan yang lalu
gambar jual tanah di jalan kali gandu gedong dalem Tanah
Cilegon Kota, Banten
300 m2
2 jt/m2
Rp 600.000.000
1 bulan yang lalu
Masih ada ribuan iklan lainnya, silahkan gunakan alat pencarian di kanan atasdi bawah