Info Properti Tanah Dijual di Dki Jakarta

Home / Tanah Dijual / Dki Jakarta
dijual tanah joglo Tanah
Rp 14.400.000.000
2 minggu
dijual tanah matraman pegangsaan Tanah
Rp 14.999.999.580
4 minggu
dijual tanah tb simatupang gedong pasar Tanah
Rp 4.500.000.000
4 minggu
dijual tanah setia budi karet jakarta Tanah
Rp 6.499.999.922
4 minggu
dijual tanah karang tengah pondok labu Tanah
Rp 26.250.000.000
4 minggu
dijual tanah grogol petamburan jelambar Tanah
Rp 12.040.000.000
4 minggu
dijual tanah senopati senayan kebayoran Tanah
Rp 12.999.999.882
4 minggu
jual tanah kuningan setia budi jakarta selatan Tanah
Jakarta Selatan
120 m2
50 jt/m2
Rp 6.000.000.000
4 minggu
jual tanah komplek di area duren sawit jakarta timur Tanah
Rp 12.999.999.749
4 minggu
dijual tanah jalan bangka Tanah
Rp 5.000.000.010
4 minggu
bintaro core area tanah siap jadi income property Tanah
Jakarta Selatan
162 m2
8 jt/m2
Rp 1.296.000.000
1 hari
dijual tanah jl selat duren sawit Tanah
Rp 2.376.000.000
1 minggu
dijual tanah jl marunda makmur Tanah
Rp 222.000.000.000
2 minggu
dijual tanah jl marunda makmur Tanah
Rp 222.000.000.000
2 minggu
dijual tanah jl marunda makmur Tanah
Rp 222.000.000.000
2 minggu
dijual tanah tebet barat Tanah
Rp 1.650.000.064
2 minggu
dijual tanah johar hijau golf raya no 1 Tanah
Rp 11.016.000.000
1 bulan
dijual tanah taman ratu indah kedoya Tanah
Rp 2.160.000.000
1 bulan
dijual tanah taman ratu indah kedoya Tanah
Rp 1.260.000.000
1 bulan
dijual tanah taman ratu indah duri kepa Tanah
Rp 8.950.000.000
1 bulan
jual tanah area cipete cilandak jakarta selatan Tanah
Jakarta Selatan
423 m2
35.4 jt/m2
Rp 14.999.999.616
1 bulan
dijual tanah perum puri pt jiep kel Tanah
Rp 279.000.000
1 bulan
dijual tanah daan mogot kedoya utara Tanah
Rp 78.300.000.000
1 bulan
dijual tanah joglo Tanah
Rp 14.400.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah matraman pegangsaan Tanah
Jakarta Pusat, Dki Jakarta
1431 m2
10.4 jt/m2
Rp 14.999.999.580
4 minggu yang lalu
gambar dijual tanah tb simatupang gedong pasar Tanah
Jakarta Timur, Dki Jakarta
360 m2
12.5 jt/m2
Rp 4.500.000.000
4 minggu yang lalu
gambar dijual tanah setia budi karet jakarta Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
338 m2
19.2 jt/m2
Rp 6.499.999.922
4 minggu yang lalu
gambar dijual tanah karang tengah pondok labu Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
2500 m2
10.5 jt/m2
Rp 26.250.000.000
4 minggu yang lalu
gambar dijual tanah grogol petamburan jelambar Tanah
Rp 12.040.000.000
4 minggu yang lalu
gambar dijual tanah senopati senayan kebayoran Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
214 m2
60.7 jt/m2
Rp 12.999.999.882
4 minggu yang lalu
gambar jual tanah kuningan setia budi jakarta selatan Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
120 m2
50 jt/m2
Rp 6.000.000.000
4 minggu yang lalu
gambar jual tanah komplek di area duren sawit jakarta timur Tanah
Jakarta Timur, Dki Jakarta
913 m2
14.2 jt/m2
Rp 12.999.999.749
4 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan bangka Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
258 m2
19.3 jt/m2
Rp 5.000.000.010
4 minggu yang lalu
gambar bintaro core area tanah siap jadi income property Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
162 m2
8 jt/m2
Rp 1.296.000.000
1 hari yang lalu
gambar dijual tanah jl selat duren sawit Tanah
Jakarta Timur, Dki Jakarta
198 m2
12 jt/m2
Rp 2.376.000.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jl marunda makmur Tanah
Jakarta Utara, Dki Jakarta
37000 m2
6 jt/m2
Rp 222.000.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jl marunda makmur Tanah
Jakarta Utara, Dki Jakarta
37000 m2
6 jt/m2
Rp 222.000.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jl marunda makmur Tanah
Rp 222.000.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah tebet barat Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
82 m2
20.1 jt/m2
Rp 1.650.000.064
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah johar hijau golf raya no 1 Tanah
Jakarta Utara, Dki Jakarta
306 m2
36 jt/m2
Rp 11.016.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah taman ratu indah kedoya Tanah
Rp 2.160.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah taman ratu indah kedoya Tanah
Jakarta Barat, Dki Jakarta
105 m2
12 jt/m2
Rp 1.260.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah taman ratu indah duri kepa Tanah
Rp 8.950.000.000
1 bulan yang lalu
gambar jual tanah area cipete cilandak jakarta selatan Tanah
Jakarta Selatan, Dki Jakarta
423 m2
35.4 jt/m2
Rp 14.999.999.616
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah perum puri pt jiep kel Tanah
Jakarta Timur, Dki Jakarta
180 m2
1.55 jt/m2
Rp 279.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah daan mogot kedoya utara Tanah
Jakarta Barat, Dki Jakarta
1740 m2
45 jt/m2
Rp 78.300.000.000
1 bulan yang lalu
Masih ada ribuan iklan lainnya, silahkan gunakan alat pencarian di kanan atasdi bawah