Info Properti Tanah Dijual di Kalimantan Barat

Home / Tanah Dijual / Kalimantan Barat
dijual tanah jalan perdamaian Tanah
Rp 4.000.000.500
1 minggu
jual cepat tanah siap bangun tengah kota strategis Tanah
Pontianak Kota
14503 m2
1.5 jt/m2
Rp 21.754.500.000
1 minggu
dijual tanah jalan pramuka Tanah
Rp 6.010.200.000
1 minggu
dijual tanah jalan m sohor Tanah
Rp 7.500.000.150
2 minggu
dijual tanah harga murah siap bangun lokasi strategis Tanah
Rp 8.332.500.000
2 minggu
dijual tanah jalan karya baru Tanah
Pontianak Kota
1620 m2
4.32 jt/m2
Rp 7.000.000.560
2 minggu
dijual tanah jalan jungkat Tanah
Rp 44.927.850.000
2 minggu
dijual tanah jalan budi utomo Tanah
Rp 2.500.000.515
2 minggu
jual tanah puast kota cocok bangun rumah mewah Tanah
Rp 9.900.000.000
2 minggu
jual tanah shm cocok bangun kantor gudang kuliner Tanah
Rp 13.793.800.000
2 minggu
jual tanah shm tengah kota padat hunian Tanah
Rp 57.364.800.000
2 minggu
dijual tanah jalan paris 2 Tanah
Rp 4.800.320.000
6 hari
dijual tanah sungai raya dalam Tanah
Rp 7.157.400.000
6 hari
dijual tanah jalan penjara gang wijayasari Tanah
Rp 1.200.420.000
1 minggu
tanah siap bangun lokasi pancasila 1 Tanah
Pontianak Kota
350 m2
2.25 jt/m2
Rp 790.300.000
1 minggu
dijual tanah suwignyo Tanah
Rp 4.300.032.000
1 minggu
dijual tanah jalan danau sentarum gg Tanah
Rp 2.500.323.000
1 minggu
dijual tanah pal 13 Tanah
Rp 749.997.134
2 minggu
dijual tanah karumunting jalan raya sedau Tanah
Rp 12.321.000.000
2 minggu
dijual tanah jalan paris 2 Tanah
Rp 349.920.000
2 minggu
tanah wonodadi 2 komplek villa permata kencana Tanah
Kubu Raya Kab
152 m2
1.21 jt/m2
Rp 185.136.000
2 minggu
dijual tanah jalan perdana ayani 1 Tanah
Rp 27.000.000.000
1 minggu
gambar dijual tanah jalan perdamaian Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
900 m2
4.44 jt/m2
Rp 4.000.000.500
1 minggu yang lalu
gambar jual cepat tanah siap bangun tengah kota strategis Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
14503 m2
1.5 jt/m2
Rp 21.754.500.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan pramuka Tanah
Kubu Raya Kab, Kalimantan Barat
5670 m2
1.06 jt/m2
Rp 6.010.200.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan m sohor Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
570 m2
13.1 jt/m2
Rp 7.500.000.150
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah harga murah siap bangun lokasi strategis Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
1515 m2
5.5 jt/m2
Rp 8.332.500.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan karya baru Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
1620 m2
4.32 jt/m2
Rp 7.000.000.560
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan jungkat Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
81687 m2
550 rb/m2
Rp 44.927.850.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan budi utomo Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
915 m2
2.73 jt/m2
Rp 2.500.000.515
2 minggu yang lalu
gambar jual tanah puast kota cocok bangun rumah mewah Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
660 m2
15 jt/m2
Rp 9.900.000.000
2 minggu yang lalu
gambar jual tanah shm cocok bangun kantor gudang kuliner Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
4057 m2
3.4 jt/m2
Rp 13.793.800.000
2 minggu yang lalu
gambar jual tanah shm tengah kota padat hunian Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
15096 m2
3.8 jt/m2
Rp 57.364.800.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan paris 2 Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
1120 m2
4.28 jt/m2
Rp 4.800.320.000
6 hari yang lalu
gambar dijual tanah sungai raya dalam Tanah
Kubu Raya Kab, Kalimantan Barat
35787 m2
200 rb/m2
Rp 7.157.400.000
6 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan penjara gang wijayasari Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
234 m2
5.13 jt/m2
Rp 1.200.420.000
1 minggu yang lalu
gambar tanah siap bangun lokasi pancasila 1 Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
350 m2
2.25 jt/m2
Rp 790.300.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah suwignyo Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
704 m2
6.1 jt/m2
Rp 4.300.032.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan danau sentarum gg Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
1631 m2
1.53 jt/m2
Rp 2.500.323.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah pal 13 Tanah
Kubu Raya Kab, Kalimantan Barat
6871 m2
109 rb/m2
Rp 749.997.134
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah karumunting jalan raya sedau Tanah
Bengkayang Kab, Kalimantan Barat
55500 m2
222 rb/m2
Rp 12.321.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan paris 2 Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
144 m2
2.43 jt/m2
Rp 349.920.000
2 minggu yang lalu
gambar tanah wonodadi 2 komplek villa permata kencana Tanah
Kubu Raya Kab, Kalimantan Barat
152 m2
1.21 jt/m2
Rp 185.136.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan perdana ayani 1 Tanah
Pontianak Kota, Kalimantan Barat
2700 m2
10 jt/m2
Rp 27.000.000.000
1 minggu yang lalu
Masih ada ribuan iklan lainnya, silahkan gunakan alat pencarian di kanan atasdi bawah