Info Properti Tanah Dijual di Sumatera Utara

Home / Tanah Dijual / Sumatera Utara
dijual tanah kavling shm Tanah
Gunungsitoli Kota
543 m2
600 rb/m2
Rp 325.800.000
3 minggu
dijual tanah komplek citraland gama Tanah
Rp 32.598.000.000
2 bulan
dijual tanah komplek citraland gama Tanah
Rp 32.598.000.000
2 bulan
dijual cepat tanah cocok untuk usaha Tanah
Samosir Kab
1010 m2
2.3 jt/m2
Rp 2.323.000.000
2 bulan
dijual cepat tanah cocok untuk usaha Tanah
Samosir Kab
1010 m2
2.3 jt/m2
Rp 2.323.000.000
2 bulan
dijual tanah jalan pematang pasir Tanah
Rp 7.975.000.000
5 hari
dijual tanah jalan t amir hamzah Tanah
Rp 49.350.000.000
2 bulan
dijual tanah jalan t amir hamzah Tanah
Rp 49.350.000.000
2 bulan
dijual tanah jalan t amir hamzah Tanah
Rp 49.350.000.000
1 hari
dijual tanah jalan bidan daerah lubuk pakam Tanah
Rp 9.100.000.000
1 hari
dijual tanah kosong di jalan bidan daerah lubuk pakam Tanah
Deli Serdang Kab
13000 m2
700 rb/m2
Rp 9.100.000.000
2 bulan
dijual tanah jalan bidan daerah lubuk pakam Tanah
Rp 9.100.000.000
2 bulan
jual tanah kosong di jalan tualang adam malik medan Tanah
Rp 4.000.000.380
2 bulan
jual tanah kosong di jalan tualang adam malik medan Tanah
Rp 4.000.001.400
2 bulan
dijual tanah kosong di jalan tualang adam malik medan Tanah
Rp 4.000.001.400
1 minggu
dijual tanah daerah simalungun jalan Tanah
Rp 16.000.000.000
1 minggu
dijual tanah daerah simalungun jalan Tanah
Rp 16.000.000.000
2 bulan
dijual tanah daerah simalungun jl Tanah
Rp 16.000.000.000
5 hari
dijual tanah jalan pasar 3 tapian nauli Tanah
Rp 6.000.000.028
1 minggu
dijual tanah jalan pasar 3 tapian nauli Tanah
Rp 6.000.000.028
2 bulan
dijual tanah jalan pasar 3 tapian nauli Tanah
Rp 6.000.000.028
2 bulan
dijual tanah luas 60 hektar di jalan namorambe sembahe Tanah
Deli Serdang Kab
600000 m2
150 rb/m2
Rp 90.000.000.000
5 hari
dijual tanah kosong jl kowilhan ujung namorambe Tanah
Deli Serdang Kab
324 m2
800 rb/m2
Rp 259.200.000
2 bulan
dijual tanah kavling shm Tanah
Kota Gunungsitoli, Sumatera Utara, Nias
543 m2
600 rb/m2
Rp 325.800.000
3 minggu yang lalu
gambar dijual tanah komplek citraland gama Tanah
Deli Serdang Kab, Sumatera Utara
1811 m2
18 jt/m2
Rp 32.598.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah komplek citraland gama Tanah
Deli Serdang Kab, Sumatera Utara
1811 m2
18 jt/m2
Rp 32.598.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual cepat tanah cocok untuk usaha Tanah
Samosir Kab, Sumatera Utara
1010 m2
2.3 jt/m2
Rp 2.323.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual cepat tanah cocok untuk usaha Tanah
Samosir Kab, Sumatera Utara
1010 m2
2.3 jt/m2
Rp 2.323.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jalan pematang pasir Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
1595 m2
5 jt/m2
Rp 7.975.000.000
5 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan t amir hamzah Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
2820 m2
17.5 jt/m2
Rp 49.350.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jalan t amir hamzah Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
2820 m2
17.5 jt/m2
Rp 49.350.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jalan t amir hamzah Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
2820 m2
17.5 jt/m2
Rp 49.350.000.000
1 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan bidan daerah lubuk pakam Tanah
Deli Serdang Kab, Sumatera Utara
13000 m2
700 rb/m2
Rp 9.100.000.000
1 hari yang lalu
gambar dijual tanah kosong di jalan bidan daerah lubuk pakam Tanah
Deli Serdang Kab, Sumatera Utara
13000 m2
700 rb/m2
Rp 9.100.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jalan bidan daerah lubuk pakam Tanah
Deli Serdang Kab, Sumatera Utara
13000 m2
700 rb/m2
Rp 9.100.000.000
2 bulan yang lalu
gambar jual tanah kosong di jalan tualang adam malik medan Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
510 m2
7.84 jt/m2
Rp 4.000.000.380
2 bulan yang lalu
Medan Kota, Sumatera Utara
510 m2
7.84 jt/m2
Rp 4.000.001.400
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah kosong di jalan tualang adam malik medan Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
510 m2
7.84 jt/m2
Rp 4.000.001.400
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah daerah simalungun jalan Tanah
Simalungun Kab, Sumatera Utara
400000 m2
40 rb/m2
Rp 16.000.000.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah daerah simalungun jalan Tanah
Simalungun Kab, Sumatera Utara
400000 m2
40 rb/m2
Rp 16.000.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah daerah simalungun jl Tanah
Simalungun Kab, Sumatera Utara
400000 m2
40 rb/m2
Rp 16.000.000.000
5 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan pasar 3 tapian nauli Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
1364 m2
4.39 jt/m2
Rp 6.000.000.028
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan pasar 3 tapian nauli Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
1364 m2
4.39 jt/m2
Rp 6.000.000.028
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jalan pasar 3 tapian nauli Tanah
Medan Kota, Sumatera Utara
1364 m2
4.39 jt/m2
Rp 6.000.000.028
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah luas 60 hektar di jalan namorambe sembahe Tanah
Deli Serdang Kab, Sumatera Utara
600000 m2
150 rb/m2
Rp 90.000.000.000
5 hari yang lalu
gambar dijual tanah kosong jl kowilhan ujung namorambe Tanah
Deli Serdang Kab, Sumatera Utara
324 m2
800 rb/m2
Rp 259.200.000
2 bulan yang lalu
Masih ada ribuan iklan lainnya, silahkan gunakan alat pencarian di kanan atasdi bawah