Tanah Dijual di Jakarta Barat

Home / Tanah Dijual / Dki Jakarta / Jakarta Barat
dijual tanah joglo Tanah
Rp 14.400.000.000
2 minggu yang lalu
tanah tanah bisa rumah ruko meruya selatan Tanah
Meruya Selatan
500 m2
19.4 jt/m2
Rp 9.700.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara Tanah
Meruya Utara
250 m2
12 jt/m2
Rp 3.000.000.000
1 minggu yang lalu
tanah komersial jl joglo raya kembangan jakarta barat Tanah
Rp 31.790.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl kemanggisan raya no 67 Tanah
Jl kemanggisan raya no. 67 kemanggisan palmerah JAKARTA BARAT
286 m2
26.5 jt/m2
Rp 7.579.000.000
1 tahun yang lalu
tanah ring road jakarta barat 20 juta meter Tanah
Jalan Ring Road, Duri Kosambi, Kecamatan Cengkareng, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11750
2000 m2
20 jt/m2
Rp 40.000.000.000
1 minggu yang lalu
akarta barat tanah 0 jalan raya shm Tanah
Jakarta
1086 m2
75 jt/m2
Rp 81.450.000.000
2 minggu yang lalu
jual tanah kawasan one gate meruya utara Tanah
meruya utara
250 m2
10 jt/m2
Rp 2.500.000.000
1 minggu yang lalu
tanah di jalan salam kebun jeruk jakarta barat Tanah
Rp 5.136.000.000
1 tahun yang lalu
jual tanah kav dki meruya selatan Tanah
meruya selatan
1000 m2
9.5 jt/m2
Rp 9.500.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara Tanah
MERUYA UTARA
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah jl utama meruya ilir jak bar Tanah
MERUYA ILIR
651 m2
25.3 jt/m2
Rp 16.499.999.922
1 minggu yang lalu
kavling murah di green garden jakarta barat Tanah
Green Garden
1000 m2
8.8 jt/m2
Rp 8.800.000.000
1 tahun yang lalu
jual tanah daan mogot jak bar Tanah
DAAN MOGOT
600 m2
31.6 jt/m2
Rp 19.000.200.000
1 minggu yang lalu
jual tanah hook kav dki meruya selatan Tanah
Meruya Selatan
500 m2
7.5 jt/m2
Rp 3.750.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah tosiga mulia kemanggisan jak bar Tanah
KEMANGGISAN
478 m2
21 jt/m2
Rp 10.038.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah hook kav dki meruya utara Tanah
meruya Utara
485 m2
11 jt/m2
Rp 5.335.000.000
4 hari yang lalu
jual rumah kav dki meruya utara Tanah
Meruya Utara
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara jak bar Tanah
Meruya Utara
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara Tanah
Meruya Utara
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara jak bar Tanah
Meruya Utara
250 m2
8.75 milyar/m2
Rp 2.187.500.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya selatan jak sel Tanah
Meruya Selatan
200 m2
8.5 jt/m2
Rp 1.700.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah kav dki meruya selatan jak bar Tanah
Meruya Selatan
250 m2
7.6 milyar/m2
Rp 1.900.000.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah joglo Tanah
Rp 14.400.000.000
2 minggu yang lalu
tanah tanah bisa rumah ruko meruya selatan Tanah
Meruya Selatan
500 m2
19.4 jt/m2
Rp 9.700.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara Tanah
Meruya Utara
250 m2
12 jt/m2
Rp 3.000.000.000
1 minggu yang lalu
tanah komersial jl joglo raya kembangan jakarta barat Tanah
Rp 31.790.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl kemanggisan raya no 67 Tanah
286 m2
26.5 jt/m2
Rp 7.579.000.000
1 tahun yang lalu
tanah ring road jakarta barat 20 juta meter Tanah
2000 m2
20 jt/m2
Rp 40.000.000.000
1 minggu yang lalu
akarta barat tanah 0 jalan raya shm Tanah
Jakarta
1086 m2
75 jt/m2
Rp 81.450.000.000
2 minggu yang lalu
jual tanah kawasan one gate meruya utara Tanah
meruya utara
250 m2
10 jt/m2
Rp 2.500.000.000
1 minggu yang lalu
tanah di jalan salam kebun jeruk jakarta barat Tanah
Rp 5.136.000.000
1 tahun yang lalu
jual tanah kav dki meruya selatan Tanah
meruya selatan
1000 m2
9.5 jt/m2
Rp 9.500.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara Tanah
MERUYA UTARA
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah jl utama meruya ilir jak bar Tanah
MERUYA ILIR
651 m2
25.3 jt/m2
Rp 16.499.999.922
1 minggu yang lalu
kavling murah di green garden jakarta barat Tanah
Green Garden
1000 m2
8.8 jt/m2
Rp 8.800.000.000
1 tahun yang lalu
jual tanah daan mogot jak bar Tanah
DAAN MOGOT
600 m2
31.6 jt/m2
Rp 19.000.200.000
1 minggu yang lalu
jual tanah hook kav dki meruya selatan Tanah
Meruya Selatan
500 m2
7.5 jt/m2
Rp 3.750.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah tosiga mulia kemanggisan jak bar Tanah
KEMANGGISAN
478 m2
21 jt/m2
Rp 10.038.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah hook kav dki meruya utara Tanah
meruya Utara
485 m2
11 jt/m2
Rp 5.335.000.000
4 hari yang lalu
jual rumah kav dki meruya utara Tanah
Meruya Utara
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara jak bar Tanah
Meruya Utara
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara Tanah
Meruya Utara
250 m2
9 jt/m2
Rp 2.250.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah kav dki meruya utara jak bar Tanah
Meruya Utara
250 m2
8.75 milyar/m2
Rp 2.187.500.000.000
4 hari yang lalu
jual tanah kav dki meruya selatan jak sel Tanah
Meruya Selatan
200 m2
8.5 jt/m2
Rp 1.700.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah kav dki meruya selatan jak bar Tanah
Meruya Selatan
250 m2
7.6 milyar/m2
Rp 1.900.000.000.000
1 minggu yang lalu