Tanah Dijual di Kota Malang

Home / Tanah Dijual / Jawa Timur / Malang Kota
dijual tanah jalan joyo agung 2 area Tanah
jalan joyo agung 2 area perum brawijaya residen
98 m2
3.2 jt/m2
Rp 313.600.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah mertojoyo Tanah
Rp 750.000.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah jalan teluk arjosari Tanah
jalan teluk arjosari blimbing kota malang
82 m2
4.57 jt/m2
Rp 375.150.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah tunggulwulung akordion Tanah
Tunggulwulung, akordion, candi Panggung, saxofone, tegalgondo, kepuh
180 m2
5.2 jt/m2
Rp 936.000.000
10 bulan yang lalu
dijual kav di kawasan new city Tanah
Kawasan New City Jl Raya Ki Ageng Gribig No 999, Blok KR 9 No. 49, Kota Malang
72 m2
5 jt/m2
Rp 360.000.000
10 bulan yang lalu
tanah lapang siap bangun di malang kota Tanah
JOYO UTOMO
186 m2
9.13 jt/m2
Rp 1.700.000.196
8 bulan yang lalu
dijual tanah jalan bunga songgolangit Tanah
jalan bunga songgolangit
391 m2
8.75 jt/m2
Rp 3.421.250.000
11 bulan yang lalu
tanah luas lokasi strategis masuk perumahan Tanah
MOJOLANGU LOWOKWARU
264 m2
7.5 jt/m2
Rp 1.980.000.000
11 bulan yang lalu
tanah siap bangun bagus untuk kost malang Tanah
Mertojoyo Selatan
160 m2
8.5 jt/m2
Rp 1.360.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah bandara palmerah Tanah
Rp 1.244.100.000
1 tahun yang lalu
tanah kavling dekat sdn bandulan baru malang Tanah
Bandulan, Malang
70 m2
2.9 jt/m2
Rp 203.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah dijual tanah di jl ki Tanah
Dijual Tanah Di Jl Ki Ageng Gribik GG Mirej, Kec Kedungkandang, Kota malang.
513 m2
1.17 jt/m2
Rp 600.210.000
1 tahun yang lalu
tanah kavling lokasi strategis dekat kampus umm Tanah
MERJOSARI JOYOAGUNG
120 m2
3.8 jt/m2
Rp 456.000.000
1 tahun yang lalu
tanah pondasi sebelah masjid lokasi strategis Tanah
KEDUNGKANDANG
198 m2
3.5 jt/m2
Rp 693.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah di sukun malang Tanah
Sukun Gempol
5745 m2
2 jt/m2
Rp 11.490.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah jl pelabuhan kamal sukun Tanah
Jl. Pelabuhan Kamal Sukun Kota Malang
190 m2
1.85 jt/m2
Rp 351.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jalan candi panggung Tanah
Rp 6.036.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jalan cengger ayam suhat Tanah
JALAN CENGGER AYAM SUHAT MALANG
134 m2
7.25 jt/m2
Rp 971.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah desa waturejo kecamatan Tanah
Desa Waturejo Kecamatan Ngantang Kabupaten Malang Jawa Timur
10097 m2
2 jt/m2
Rp 20.194.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah di desa waturejo kabupaten malang Tanah
Desa waturejo kecamatan ngantang kabupaten Malang Jawa timur
10097 m2
2 jt/m2
Rp 20.194.000.000
1 tahun yang lalu
tanah dekat gor ken arok shm Tanah
Jalan Baran Wonokoyo
72 m2
1.1 jt/m2
Rp 79.200.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah klayatan Tanah
Rp 1.248.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jalan joyo agung 2 area Tanah
jalan joyo agung 2 area perum brawijaya residen
98 m2
3.2 jt/m2
Rp 313.600.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah mertojoyo Tanah
Rp 750.000.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah jalan teluk arjosari Tanah
jalan teluk arjosari blimbing kota malang
82 m2
4.57 jt/m2
Rp 375.150.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah tunggulwulung akordion Tanah
180 m2
5.2 jt/m2
Rp 936.000.000
10 bulan yang lalu
dijual kav di kawasan new city Tanah
72 m2
5 jt/m2
Rp 360.000.000
10 bulan yang lalu
tanah lapang siap bangun di malang kota Tanah
JOYO UTOMO
186 m2
9.13 jt/m2
Rp 1.700.000.196
8 bulan yang lalu
dijual tanah jalan bunga songgolangit Tanah
jalan bunga songgolangit
391 m2
8.75 jt/m2
Rp 3.421.250.000
11 bulan yang lalu
tanah luas lokasi strategis masuk perumahan Tanah
MOJOLANGU LOWOKWARU
264 m2
7.5 jt/m2
Rp 1.980.000.000
11 bulan yang lalu
tanah siap bangun bagus untuk kost malang Tanah
Mertojoyo Selatan
160 m2
8.5 jt/m2
Rp 1.360.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah bandara palmerah Tanah
Rp 1.244.100.000
1 tahun yang lalu
tanah kavling dekat sdn bandulan baru malang Tanah
Bandulan, Malang
70 m2
2.9 jt/m2
Rp 203.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah dijual tanah di jl ki Tanah
513 m2
1.17 jt/m2
Rp 600.210.000
1 tahun yang lalu
tanah kavling lokasi strategis dekat kampus umm Tanah
MERJOSARI JOYOAGUNG
120 m2
3.8 jt/m2
Rp 456.000.000
1 tahun yang lalu
tanah pondasi sebelah masjid lokasi strategis Tanah
KEDUNGKANDANG
198 m2
3.5 jt/m2
Rp 693.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah di sukun malang Tanah
Sukun Gempol
5745 m2
2 jt/m2
Rp 11.490.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah jl pelabuhan kamal sukun Tanah
Jl. Pelabuhan Kamal Sukun Kota Malang
190 m2
1.85 jt/m2
Rp 351.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jalan candi panggung Tanah
Rp 6.036.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jalan cengger ayam suhat Tanah
JALAN CENGGER AYAM SUHAT MALANG
134 m2
7.25 jt/m2
Rp 971.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah desa waturejo kecamatan Tanah
10097 m2
2 jt/m2
Rp 20.194.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah di desa waturejo kabupaten malang Tanah
10097 m2
2 jt/m2
Rp 20.194.000.000
1 tahun yang lalu
tanah dekat gor ken arok shm Tanah
Jalan Baran Wonokoyo
72 m2
1.1 jt/m2
Rp 79.200.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah klayatan Tanah
Rp 1.248.000.000
1 tahun yang lalu