Tanah Dijual di Kabupaten Mojokerto

Home / Tanah Dijual / Jawa Timur / Mojokerto Kab.
tanah trawas area wisata Tanah
Dsn. Brenjonk, Ds. Penanggungan, Kec. Trawas
80 m2
1.48 jt/m2
Rp 118.400.000
16 jam yang lalu
dijual tanah dijual tanah di dusun Tanah
Dijual Tanah Di Dusun Glagah, Banyulegi Kec Dawarblandong Mojokerto
600 m2
335 rb/m2
Rp 201.000.000
5 hari yang lalu
dijual tanah sajen pacet Tanah
Rp 125.000.064
5 hari yang lalu
tanah subsidi shm pungging mojokerto Tanah
Dusun Jagil, Desa Pungging Sebelah Perum Bumi Majapahit
45 m2
777 rb/m2
Rp 35.000.010
5 hari yang lalu
dijual tanah kec jetis kab mojokerto Tanah
Kec. Jetis, Kab Mojokerto
20000 m2
595 rb/m2
Rp 11.900.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah di nol jalan raya daerah ngoro mojokerto Tanah
Kec. Ngoro, Kab. Mojokerto
20000 m2
995 rb/m2
Rp 19.900.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah luas kawasan dawarblandong mojokerto shm Tanah
Kec. Dawarblandong, Kab. Mojokerto
12000 m2
991 rb/m2
Rp 11.900.040.000
1 minggu yang lalu
jual tanah di nol jalan raya jolotundo ngoro mojokerto Tanah
Jl. Raya Ngoro Jolotunddo, Kec. Ngoro, Kab. Mojokerto
11000 m2
1.29 jt/m2
Rp 14.190.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah industri di mojokerto Tanah
Mojokerto
20000 m2
1.3 jt/m2
Rp 26.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah tumapel kec dlanggu kab Tanah
Tumapel, Kec. Dlanggu, Kab. Mojokerto
45000 m2
897 rb/m2
Rp 40.400.100.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya kalipuro ngoro kec Tanah
Jl. Raya Kalipuro, Ngoro, Kec. Pungging, Kab. Mojokerto
44000 m2
1.5 jt/m2
Rp 66.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah kec kemlagi kab mojokerto Tanah
Kec. Kemlagi, Kab. Mojokerto
30000 m2
446 rb/m2
Rp 13.400.100.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah padangasri kec jatirejo Tanah
Padangasri, Kec. Jatirejo, Kab. Mojokerto
21000 m2
678 rb/m2
Rp 14.249.970.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl raya provinsi kembang Tanah
Jl Raya Provinsi Kembang Ringgit, Kembangringgit, Kec. Pungging, Kab. Mojokerto, Jawa Timur
130000 m2
949 rb/m2
Rp 123.396.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl raya provinsi kembang Tanah
Jl Raya Provinsi Kembang Ringgit, Kembangringgit, Kec. Pungging, Kab. Mojokerto
130000 m2
949 rb/m2
Rp 123.396.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah trawas Tanah
Rp 3.000.000.120
1 minggu yang lalu
dijual tanah industri di mojokerto Tanah
Mojokerto
200000 m2
360 rb/m2
Rp 72.000.000.000
2 bulan yang lalu
jual rumah hutan dan tanah luas Tanah
Rp 2.709.400.000
3 hari yang lalu
dijual tanah trawas Tanah
Rp 16.500.000.000
2 bulan yang lalu
jual tanah murah mojokerto jawa timur Tanah
desa ketemasdungus, kec puri kab mojokerto
246 m2
650 rb/m2
Rp 159.900.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah cembor 1 Tanah
Rp 6.000.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah luas murah Tanah
Desa Njiu Kutprejo
3000 m2
270 rb/m2
Rp 810.000.000
3 bulan yang lalu
tanah trawas area wisata Tanah
Dsn. Brenjonk, Ds. Penanggungan, Kec. Trawas
80 m2
1.48 jt/m2
Rp 118.400.000
16 jam yang lalu
dijual tanah dijual tanah di dusun Tanah
600 m2
335 rb/m2
Rp 201.000.000
5 hari yang lalu
dijual tanah sajen pacet Tanah
Rp 125.000.064
5 hari yang lalu
tanah subsidi shm pungging mojokerto Tanah
Dusun Jagil, Desa Pungging Sebelah Perum Bumi Majapahit
45 m2
777 rb/m2
Rp 35.000.010
5 hari yang lalu
dijual tanah kec jetis kab mojokerto Tanah
Kec. Jetis, Kab Mojokerto
20000 m2
595 rb/m2
Rp 11.900.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah di nol jalan raya daerah ngoro mojokerto Tanah
Kec. Ngoro, Kab. Mojokerto
20000 m2
995 rb/m2
Rp 19.900.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah luas kawasan dawarblandong mojokerto shm Tanah
Kec. Dawarblandong, Kab. Mojokerto
12000 m2
991 rb/m2
Rp 11.900.040.000
1 minggu yang lalu
Jl. Raya Ngoro Jolotunddo, Kec. Ngoro, Kab. Mojokerto
11000 m2
1.29 jt/m2
Rp 14.190.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah industri di mojokerto Tanah
Mojokerto
20000 m2
1.3 jt/m2
Rp 26.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah tumapel kec dlanggu kab Tanah
Tumapel, Kec. Dlanggu, Kab. Mojokerto
45000 m2
897 rb/m2
Rp 40.400.100.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya kalipuro ngoro kec Tanah
Jl. Raya Kalipuro, Ngoro, Kec. Pungging, Kab. Mojokerto
44000 m2
1.5 jt/m2
Rp 66.000.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah kec kemlagi kab mojokerto Tanah
Kec. Kemlagi, Kab. Mojokerto
30000 m2
446 rb/m2
Rp 13.400.100.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah padangasri kec jatirejo Tanah
Padangasri, Kec. Jatirejo, Kab. Mojokerto
21000 m2
678 rb/m2
Rp 14.249.970.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl raya provinsi kembang Tanah
130000 m2
949 rb/m2
Rp 123.396.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jl raya provinsi kembang Tanah
130000 m2
949 rb/m2
Rp 123.396.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah trawas Tanah
Rp 3.000.000.120
1 minggu yang lalu
dijual tanah industri di mojokerto Tanah
Mojokerto
200000 m2
360 rb/m2
Rp 72.000.000.000
2 bulan yang lalu
jual rumah hutan dan tanah luas Tanah
Rp 2.709.400.000
3 hari yang lalu
dijual tanah trawas Tanah
Rp 16.500.000.000
2 bulan yang lalu
jual tanah murah mojokerto jawa timur Tanah
desa ketemasdungus, kec puri kab mojokerto
246 m2
650 rb/m2
Rp 159.900.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah cembor 1 Tanah
Rp 6.000.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah luas murah Tanah
Desa Njiu Kutprejo