Tanah Dijual di Kota Palembang

Home / Tanah Dijual / Sumatera Selatan / Palembang Kota
kavling siap bangun di sako dekat simpang dogan shm Tanah
Jl. Sako Raya. Suka Maju, Kota Palembang, Sumatera Selatan
123 m2
3.5 jt/m2
Rp 430.500.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl lintas barat sukajaya Tanah
Jl. Lintas Barat. Sukajaya, Kec. Sukarami, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30961
282 m2
2.8 jt/m2
Rp 789.600.000
9 bulan yang lalu
siap bangun samping kampus stihpada km 6 shm Tanah
Jl. Sukabangun II No. 999, Suka Bangun, Kec. Sukarami, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30961
120 m2
3.3 jt/m2
Rp 396.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl bukit baru no 16 bukit Tanah
Jl. Bukit Baru No. 16, Bukit Lama, Kec. Ilir Bar. I, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30138
312 m2
3.7 jt/m2
Rp 1.154.400.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl ogan jaya kebun bunga Tanah
Jl. Ogan Jaya. Kebun Bunga, Sukarami, Kota Palembang, Sumatera Selatan.
117 m2
2.5 jt/m2
Rp 292.500.000
9 bulan yang lalu
tanah di sekip seberang ptc mall Tanah
20 Ilir D II, Kec. Kemuning, Kota Palembang, Sumatera Selatan
100 m2
4.8 jt/m2
Rp 480.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl sukabangun ii no 999 Tanah
120 m2
3.3 jt/m2
Rp 396.000.000
9 bulan yang lalu
jual lahan di tpa karya jaya musi ii palembang Tanah
TPA. Musi II. Palembang
20000 m2
200 rb/m2
Rp 4.000.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah jl macan kumbang raya Tanah
Jl. Macan Kumbang Raya. Demang Lebar Daun, Kota Palembang, Sumatera Selatan.
300 m2
4 jt/m2
Rp 1.200.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl swadaya srijaya kec Tanah
Jl. Swadaya, Srijaya, Kec. Alang Alang Lebar, Kota Palembang, Sumatera Selatan.
158 m2
3.2 jt/m2
Rp 505.600.000
9 bulan yang lalu
kavling pakjo tengah kota palembang shm Tanah
Jl. Wirajaya V, Siring Agung, Kec. Ilir Bar. I, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30151
116 m2
3.2 jt/m2
Rp 371.200.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl irigasi suka mulya kec Tanah
Jl. Irigasi. Suka Mulya, Kec. Sematang Borang, Kota Palembang, Sumatera Selatan.
120 m2
791 rb/m2
Rp 95.000.040
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl yayasan ii 2 ilir kec Tanah
Jl. Yayasan II. 2 Ilir, Kec. Ilir Tim. II, Kota Palembang, Sumatera Selatan.
186 m2
2.8 jt/m2
Rp 520.800.000
9 bulan yang lalu
kavling siap bangun kota palembang shm Tanah
Jl. Taqwa Mata Merah. Karya Mulia, Sematang Borang, Kota Palembang, Sumatera Selatan.
137 m2
2 jt/m2
Rp 274.000.000
9 bulan yang lalu
tanah murah tanjung barangan siap bangun Tanah
tanjung barangan
170 m2
1.05 jt/m2
Rp 178.500.000
9 bulan yang lalu
tanah pinggir jalan palembang dekat sman 17 plus Tanah
lebong siarang
161 m2
4.28 jt/m2
Rp 689.999.954
10 bulan yang lalu
dijual tanah jl sinar raga Tanah
Rp 537.000.000
10 bulan yang lalu
tanah premium palembang kawasan macan kumbang Tanah
jl. macan kumbang 19
162 m2
3.75 jt/m2
Rp 608.399.910
10 bulan yang lalu
jual tanah lemabang kota palembang dekat pasar Tanah
lemabang yayasan 2
184 m2
2.88 jt/m2
Rp 530.000.040
10 bulan yang lalu
dijual tanah jl kana raya talang kelapa Tanah
Jl. Kana Raya. Talang Kelapa. , Kec. Alang Alang Lebar, Palembang, Sumatera Selatan 30961
170 m2
2.8 jt/m2
Rp 476.000.000
10 bulan yang lalu
kavling shm siap bangun cocok bangun ruko kost Tanah
Jl. Ponorogo, Sukajaya, Kec. Sukarami, Kota Palembang, Sumatera Selatan.
153 m2
4.1 jt/m2
Rp 627.300.000
10 bulan yang lalu
kavling palembang area kalidoni dekat pt pusri Tanah
jl. may zen
177 m2
1.52 jt/m2
Rp 269.999.871
10 bulan yang lalu
kavling siap bangun di sako dekat simpang dogan shm Tanah
Jl. Sako Raya. Suka Maju, Kota Palembang, Sumatera Selatan
123 m2
3.5 jt/m2
Rp 430.500.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl lintas barat sukajaya Tanah
282 m2
2.8 jt/m2
Rp 789.600.000
9 bulan yang lalu
siap bangun samping kampus stihpada km 6 shm Tanah
120 m2
3.3 jt/m2
Rp 396.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl bukit baru no 16 bukit Tanah
312 m2
3.7 jt/m2
Rp 1.154.400.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl ogan jaya kebun bunga Tanah
117 m2
2.5 jt/m2
Rp 292.500.000
9 bulan yang lalu
tanah di sekip seberang ptc mall Tanah
100 m2
4.8 jt/m2
Rp 480.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl sukabangun ii no 999 Tanah
120 m2
3.3 jt/m2
Rp 396.000.000
9 bulan yang lalu
jual lahan di tpa karya jaya musi ii palembang Tanah
TPA. Musi II. Palembang
20000 m2
200 rb/m2
Rp 4.000.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah jl macan kumbang raya Tanah
300 m2
4 jt/m2
Rp 1.200.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl swadaya srijaya kec Tanah
158 m2
3.2 jt/m2
Rp 505.600.000
9 bulan yang lalu
kavling pakjo tengah kota palembang shm Tanah
116 m2
3.2 jt/m2
Rp 371.200.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl irigasi suka mulya kec Tanah
120 m2
791 rb/m2
Rp 95.000.040
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl yayasan ii 2 ilir kec Tanah
186 m2
2.8 jt/m2
Rp 520.800.000
9 bulan yang lalu
kavling siap bangun kota palembang shm Tanah
137 m2
2 jt/m2
Rp 274.000.000
9 bulan yang lalu
tanah murah tanjung barangan siap bangun Tanah
tanjung barangan
170 m2
1.05 jt/m2
Rp 178.500.000
9 bulan yang lalu
tanah pinggir jalan palembang dekat sman 17 plus Tanah
lebong siarang
161 m2
4.28 jt/m2
Rp 689.999.954
10 bulan yang lalu
dijual tanah jl sinar raga Tanah
Rp 537.000.000
10 bulan yang lalu
tanah premium palembang kawasan macan kumbang Tanah
jl. macan kumbang 19
162 m2
3.75 jt/m2
Rp 608.399.910
10 bulan yang lalu
jual tanah lemabang kota palembang dekat pasar Tanah
lemabang yayasan 2
184 m2
2.88 jt/m2
Rp 530.000.040
10 bulan yang lalu
dijual tanah jl kana raya talang kelapa Tanah
170 m2
2.8 jt/m2
Rp 476.000.000
10 bulan yang lalu
kavling shm siap bangun cocok bangun ruko kost Tanah
153 m2
4.1 jt/m2
Rp 627.300.000
10 bulan yang lalu
kavling palembang area kalidoni dekat pt pusri Tanah
jl. may zen
177 m2
1.52 jt/m2
Rp 269.999.871
10 bulan yang lalu