Dijual Tanah di Depok

dijual tanah cepat luas nego depok Tanah
Caturtunggal
4820 m2
6.64 jt/m2
Rp 32.004.800.000
1 tahun yang lalu
tanah murah sleman strategis dekat stadion maguwoharjo Tanah
Maguwoharjo Depok Sleman Yogyakarta
961 m2
3.5 jt/m2
Rp 3.363.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah banjeng maguwoharjo depok Tanah
Banjeng, Maguwoharjo, Depok, Sleman, DI Yogyakarta
137 m2
2.7 jt/m2
Rp 369.900.000
1 tahun yang lalu
lokasi bagus dijual dekat uii kaliurang shm p unit Tanah
Jalan kaliurang km 14 sleman
142 m2
3.2 jt/m2
Rp 454.401.562
8 bulan yang lalu
dijual tanah jl kaliurang km 7 Tanah
Jl. Kaliurang Km 7
100 m2
5.75 jt/m2
Rp 575.000.000
6 bulan yang lalu
dijual tanah maguwoharjo Tanah
Rp 1.009.200.000
6 bulan yang lalu
400 meter kampus sanata dharma maguwo cocok kost Tanah
Jl. Kepuhsari, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281
348 m2
2.9 jt/m2
Rp 1.009.200.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah jl kaliurang km 5 Tanah
Jl. Kaliurang Km. 5, Caturtunggal, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281
663 m2
8.5 jt/m2
Rp 5.635.500.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah luas dekat pusat kota jogja shm Tanah
pogung depok sleman
4820 m2
6.63 milyar/m2
Rp 32.004.799.995.180
1 tahun yang lalu
dijual tanah jalan pamungkas sleman Tanah
Jalan pamungkas sleman
136 m2
2.9 jt/m2
Rp 394.415.096
8 bulan yang lalu
dekat kampus upn uii dan sanata dharma shm p unit Tanah
jalan pugeran sleman
120 m2
5.7 jt/m2
Rp 684.110.640
8 bulan yang lalu
dijual tanah jalan degolan kaliurang Tanah
jalan degolan kaliurang
131 m2
2.7 jt/m2
Rp 353.714.541
8 bulan yang lalu
dijual tanah pugeran maguwoharjo depok Tanah
Pugeran, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281
270 m2
4.5 jt/m2
Rp 1.215.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah jl harjosudiro 20 142 Tanah
Jl. Harjosudiro 20 142, Sanggrahan, Condongcatur, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281
108 m2
7 jt/m2
Rp 756.000.000
5 bulan yang lalu
jual tanah bonus ruko pasar kolombo 2 7 km ugm Tanah
Kentungan, Condongcatur, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281
321 m2
8 jt/m2
Rp 2.568.000.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah jl pandean sari 1 Tanah
Jl. Pandean Sari 1, Kentungan, Condongcatur, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281
947 m2
13.7 jt/m2
Rp 13.000.037.200
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl pringgading demangan Tanah
Jl Pringgading, Demangan Baru, Caturtunggal, Depok, Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta
579 m2
9 jt/m2
Rp 5.211.000.000
2 minggu yang lalu
tanah murah maguwoharjo 200 meter jl raya tajem km 3 Tanah
Jl. Raya Tajem, Wedomartani, Ngemplak, Sleman, Yogyakarta
219 m2
3.6 jt/m2
Rp 788.400.000
5 bulan yang lalu
dijual tanah jl affandi no 20 soropadan Tanah
Jl. Affandi No. 20, Soropadan, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281
2087 m2
22 jt/m2
Rp 45.914.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl kaliurang km 7 babadan Tanah
Jl. Kaliurang Km 7, Babadan baru, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta
3076 m2
14 jt/m2
Rp 43.064.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan kaliurang km 9 5 Tanah
Jalan Kaliurang km 9, 5
160 m2
4.9 jt/m2
Rp 784.062.880
8 bulan yang lalu
pas bangun kost dekat ugm di jalan kaliurang km 7 Tanah
Jalan kaliurang km 7
291 m2
7 jt/m2
Rp 2.037.202.536
8 bulan yang lalu
gambar dijual tanah cepat luas nego depok Tanah
Caturtunggal
4820 m2
6.64 jt/m2
Rp 32.004.800.000
1 tahun yang lalu
gambar tanah murah sleman strategis dekat stadion maguwoharjo Tanah
Maguwoharjo Depok Sleman Yogyakarta
961 m2
3.5 jt/m2
Rp 3.363.500.000
1 tahun yang lalu
gambar dijual tanah banjeng maguwoharjo depok Tanah
Banjeng, Maguwoharjo, Depok, Sleman, DI Yogyakarta
137 m2
2.7 jt/m2
Rp 369.900.000
1 tahun yang lalu
gambar lokasi bagus dijual dekat uii kaliurang shm p unit Tanah
Jalan kaliurang km 14 sleman
142 m2
3.2 jt/m2
Rp 454.401.562
8 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl kaliurang km 7 Tanah
Jl. Kaliurang Km 7
100 m2
5.75 jt/m2
Rp 575.000.000
6 bulan yang lalu
gambar dijual tanah maguwoharjo Tanah
Rp 1.009.200.000
6 bulan yang lalu
gambar 400 meter kampus sanata dharma maguwo cocok kost Tanah
Jl. Kepuhsari, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281
348 m2
2.9 jt/m2
Rp 1.009.200.000
5 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl kaliurang km 5 Tanah
663 m2
8.5 jt/m2
Rp 5.635.500.000
5 bulan yang lalu
gambar dijual tanah luas dekat pusat kota jogja shm Tanah
pogung depok sleman
4820 m2
6.63 milyar/m2
Rp 32.004.799.995.180
1 tahun yang lalu
gambar dijual tanah jalan pamungkas sleman Tanah
Jalan pamungkas sleman
136 m2
2.9 jt/m2
Rp 394.415.096
8 bulan yang lalu
gambar dekat kampus upn uii dan sanata dharma shm p unit Tanah
jalan pugeran sleman
120 m2
5.7 jt/m2
Rp 684.110.640
8 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jalan degolan kaliurang Tanah
jalan degolan kaliurang
131 m2
2.7 jt/m2
Rp 353.714.541
8 bulan yang lalu
gambar dijual tanah pugeran maguwoharjo depok Tanah
Pugeran, Maguwoharjo, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281
270 m2
4.5 jt/m2
Rp 1.215.000.000
5 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl harjosudiro 20 142 Tanah
108 m2
7 jt/m2
Rp 756.000.000
5 bulan yang lalu
gambar jual tanah bonus ruko pasar kolombo 2 7 km ugm Tanah
321 m2
8 jt/m2
Rp 2.568.000.000
5 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl pandean sari 1 Tanah
947 m2
13.7 jt/m2
Rp 13.000.037.200
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jl pringgading demangan Tanah
579 m2
9 jt/m2
Rp 5.211.000.000
2 minggu yang lalu
gambar tanah murah maguwoharjo 200 meter jl raya tajem km 3 Tanah
Jl. Raya Tajem, Wedomartani, Ngemplak, Sleman, Yogyakarta
219 m2
3.6 jt/m2
Rp 788.400.000
5 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl affandi no 20 soropadan Tanah
2087 m2
22 jt/m2
Rp 45.914.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jl kaliurang km 7 babadan Tanah
3076 m2
14 jt/m2
Rp 43.064.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan kaliurang km 9 5 Tanah
Jalan Kaliurang km 9, 5
160 m2
4.9 jt/m2
Rp 784.062.880
8 bulan yang lalu
gambar pas bangun kost dekat ugm di jalan kaliurang km 7 Tanah
Jalan kaliurang km 7
291 m2
7 jt/m2
Rp 2.037.202.536
8 bulan yang lalu