Tanah Dijual di Kabupaten Tangerang

Home / Tanah Dijual / Banten / Tangerang Kab.
dijual tanah jl raya pakuhaji kayu Tanah
Jl. Raya Pakuhaji, Kayu Agung, Kec. Sepatan, Kab. Tangerang, Banten
23600 m2
2.3 jt/m2
Rp 54.280.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jalan salembaran putri Tanah
Jalan salembaran putri , kosambi kab tangerang
150 m2
2.33 jt/m2
Rp 349.999.950
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan tanjung pasir teluk Tanah
Jalan tanjung pasir teluk naga tangerang
5012 m2
2.5 jt/m2
Rp 12.530.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah suvarna sutera cluster cempaka Tanah
Suvarna Sutera Cluster Cempaka
160 m2
5.6 jt/m2
Rp 896.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah dijual tanah luas di Tanah
Dijual Tanah Luas di Cluster suvarna sutra Jl. Daru, Cikupa, Tanggerang, Banten
488 m2
6.5 jt/m2
Rp 3.172.000.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah suvarna sutera cluster cempaka Tanah
Suvarna sutera cluster cempaka
292 m2
3.7 jt/m2
Rp 1.080.400.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah kawasan laksana business Tanah
Kawasan Laksana Business Park Pakuhaji Tangerang
930 m2
5.5 jt/m2
Rp 5.115.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah kawasan laksana business Tanah
Kawasan Laksana Business Park Pakuhaji Tangerang
930 m2
5.5 jt/m2
Rp 5.115.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah cluster azura vanya park Tanah
Cluster Azura Vanya Park BSD City
66 m2
18.2 jt/m2
Rp 1.201.200.000
4 bulan yang lalu
tanah langka lokasi strategis di kelapa dua tangerang Tanah
Cibogo wetan, kelapa dua tangerang, banten
491 m2
11 jt/m2
Rp 5.401.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah kp wates teluknaga kp Tanah
Kp wates teluknaga kp melayu timur
120 m2
2.5 jt/m2
Rp 300.000.000
2 minggu yang lalu
dijual cepat tanah 7 2 ha shm legok Tanah
Legok
72000 m2
1.5 jt/m2
Rp 108.000.000.000
1 tahun yang lalu
tanah kavling untuk gudang wakaf maupun pabrik Tanah
Desa JieungJing, Cisoka, Kab. Tangerang Banten
1000 m2
850 rb/m2
Rp 850.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah boulevard pondok hijau golf Tanah
Boulevard Pondok Hijau Golf
405 m2
17.5 jt/m2
Rp 7.087.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah foresta cluster alberra Tanah
Foresta Cluster Alberra
265 m2
17.8 jt/m2
Rp 4.725.142.125
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya pasar kemis Tanah
jl raya pasar kemis
27070 m2
2.4 jt/m2
Rp 64.968.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah suvarna sutera cluster Tanah
Suvarna sutera cluster mahoni kedaton golf
677 m2
7 jt/m2
Rp 4.739.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah perumahan pondok permai Tanah
Perumahan Pondok Permai Kabupaten Tanggerang
500 m2
3.4 jt/m2
Rp 1.700.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah talaga bestari balaraja Tanah
Talaga Bestari Balaraja Timur Tangerang
211 m2
4.5 jt/m2
Rp 949.500.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah kedaton golf cikupa tangerang Tanah
Kedaton Golf Cikupa Tangerang
1060 m2
6 jt/m2
Rp 6.360.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah suvarna padi kedaton golf Tanah
Suvarna padi kedaton golf cluster akasia
548 m2
8 jt/m2
Rp 4.384.000.000
2 bulan yang lalu
tanah sangat strategis dan murah Tanah
jalan cisauk sinyal RW 003 RW 003
400 m2
2.85 jt/m2
Rp 1.140.000.000
9 bulan yang lalu
dijual tanah jl raya pakuhaji kayu Tanah
23600 m2
2.3 jt/m2
Rp 54.280.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jalan salembaran putri Tanah
Jalan salembaran putri , kosambi kab tangerang
150 m2
2.33 jt/m2
Rp 349.999.950
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan tanjung pasir teluk Tanah
Jalan tanjung pasir teluk naga tangerang
5012 m2
2.5 jt/m2
Rp 12.530.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah suvarna sutera cluster cempaka Tanah
Suvarna Sutera Cluster Cempaka
160 m2
5.6 jt/m2
Rp 896.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah dijual tanah luas di Tanah
488 m2
6.5 jt/m2
Rp 3.172.000.000
10 bulan yang lalu
dijual tanah suvarna sutera cluster cempaka Tanah
Suvarna sutera cluster cempaka
292 m2
3.7 jt/m2
Rp 1.080.400.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah kawasan laksana business Tanah
Kawasan Laksana Business Park Pakuhaji Tangerang
930 m2
5.5 jt/m2
Rp 5.115.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah kawasan laksana business Tanah
Kawasan Laksana Business Park Pakuhaji Tangerang
930 m2
5.5 jt/m2
Rp 5.115.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah cluster azura vanya park Tanah
Cluster Azura Vanya Park BSD City
66 m2
18.2 jt/m2
Rp 1.201.200.000
4 bulan yang lalu
tanah langka lokasi strategis di kelapa dua tangerang Tanah
Cibogo wetan, kelapa dua tangerang, banten
491 m2
11 jt/m2
Rp 5.401.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah kp wates teluknaga kp Tanah
Kp wates teluknaga kp melayu timur
120 m2
2.5 jt/m2
Rp 300.000.000
2 minggu yang lalu
dijual cepat tanah 7 2 ha shm legok Tanah
Legok
72000 m2
1.5 jt/m2
Rp 108.000.000.000
1 tahun yang lalu
tanah kavling untuk gudang wakaf maupun pabrik Tanah
Desa JieungJing, Cisoka, Kab. Tangerang Banten
1000 m2
850 rb/m2
Rp 850.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah boulevard pondok hijau golf Tanah
Boulevard Pondok Hijau Golf
405 m2
17.5 jt/m2
Rp 7.087.500.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah foresta cluster alberra Tanah
Foresta Cluster Alberra
265 m2
17.8 jt/m2
Rp 4.725.142.125
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya pasar kemis Tanah
jl raya pasar kemis
27070 m2
2.4 jt/m2
Rp 64.968.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah suvarna sutera cluster Tanah
Suvarna sutera cluster mahoni kedaton golf
677 m2
7 jt/m2
Rp 4.739.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah perumahan pondok permai Tanah
Perumahan Pondok Permai Kabupaten Tanggerang
500 m2
3.4 jt/m2
Rp 1.700.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah talaga bestari balaraja Tanah
Talaga Bestari Balaraja Timur Tangerang
211 m2
4.5 jt/m2
Rp 949.500.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah kedaton golf cikupa tangerang Tanah
Kedaton Golf Cikupa Tangerang
1060 m2
6 jt/m2
Rp 6.360.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah suvarna padi kedaton golf Tanah
Suvarna padi kedaton golf cluster akasia
548 m2
8 jt/m2
Rp 4.384.000.000
2 bulan yang lalu
tanah sangat strategis dan murah Tanah
jalan cisauk sinyal RW 003 RW 003
400 m2
2.85 jt/m2
Rp 1.140.000.000
9 bulan yang lalu