Tanah Dijual di Kabupaten Tangerang

Home / Tanah Dijual / Banten / Tangerang Kab.
dijual tanah jalan cluster meranti Tanah
Jalan Cluster Meranti Tangerang Banten
830 m2
5.85 jt/m2
Rp 4.855.504.150
1 tahun yang lalu
tanah komersial di diklat pemda tangerang Tanah
Jl. Diklat Pemda
20000 m2
5.5 jt/m2
Rp 110.000.000.000
1 tahun yang lalu
jual rugi bu kavling gandeng lavon swan city tangerang Tanah
Cluster corona lavon swan city
210 m2
3.81 jt/m2
Rp 800.100.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah bojongkamal legok tangerang Tanah
Bojongkamal, Legok Tangerang
2000 m2
5 jt/m2
Rp 10.000.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya ciangir Tanah
Rp 31.200.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya korelet panongan Tanah
Jl. Raya korelet Panongan
20000 m2
1.8 jt/m2
Rp 36.000.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya serang cikupa Tanah
Jl. Raya serang Cikupa Tangerang
71000 m2
1.7 jt/m2
Rp 120.700.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah hitung tanah luas 300m shm malang nengah Tanah
Malang nengah Pagedangan
300 m2
2.7 jt/m2
Rp 810.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jln raya legok karawaci Tanah
Jln Raya Legok Karawaci, Bojong Nangka, Kelapa Dua, Tangerang, Banten
23800 m2
5 jt/m2
Rp 119.000.000.000
2 bulan yang lalu
dijual kavling pondok cendana suvarna padi tangerang Tanah
Suvarna padi tangerang
327 m2
5 jt/m2
Rp 1.635.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jalan raya salembaran Tanah
Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang
11120 m2
6 jt/m2
Rp 66.720.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya salembaran Tanah
Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang
12067 m2
5 jt/m2
Rp 60.335.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah suvarna sutera tangerang Tanah
Suvarna sutera tangerang
180 m2
5.5 jt/m2
Rp 990.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah talaga bestari cluster rae Tanah
Talaga Bestari cluster Rae
266 m2
4.5 jt/m2
Rp 1.197.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah balaraja barat Tanah
Rp 137.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah anggris Tanah
Rp 7.150.000.000
2 bulan yang lalu
tanah komersial 5000 jl rancaiyuh legok abu abu utara Tanah
Rp 14.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah talaga bestari balaraja Tanah
Talaga Bestari Balaraja tangerang
119 m2
5 jt/m2
Rp 595.000.000
2 bulan yang lalu
tanah komersial di binong karawaci tangerang Tanah
Jalan Raya Binong
740 m2
6.08 jt/m2
Rp 4.499.200.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya saga Tanah
Rp 2.501.430.000
1 minggu yang lalu
kavling cluster giri utama suvarna sutera tangerang Tanah
Suvarna sutera cluster giri
358 m2
5 jt/m2
Rp 1.790.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl rancaiyuh Tanah
Rp 14.500.000.000
4 minggu yang lalu
dijual tanah jalan cluster meranti Tanah
Jalan Cluster Meranti Tangerang Banten
830 m2
5.85 jt/m2
Rp 4.855.504.150
1 tahun yang lalu
tanah komersial di diklat pemda tangerang Tanah
Jl. Diklat Pemda
20000 m2
5.5 jt/m2
Rp 110.000.000.000
1 tahun yang lalu
Cluster corona lavon swan city
210 m2
3.81 jt/m2
Rp 800.100.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah bojongkamal legok tangerang Tanah
Bojongkamal, Legok Tangerang
2000 m2
5 jt/m2
Rp 10.000.000.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya ciangir Tanah
Rp 31.200.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya korelet panongan Tanah
Jl. Raya korelet Panongan
20000 m2
1.8 jt/m2
Rp 36.000.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl raya serang cikupa Tanah
Jl. Raya serang Cikupa Tangerang
71000 m2
1.7 jt/m2
Rp 120.700.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah hitung tanah luas 300m shm malang nengah Tanah
Malang nengah Pagedangan
300 m2
2.7 jt/m2
Rp 810.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jln raya legok karawaci Tanah
23800 m2
5 jt/m2
Rp 119.000.000.000
2 bulan yang lalu
dijual kavling pondok cendana suvarna padi tangerang Tanah
Suvarna padi tangerang
327 m2
5 jt/m2
Rp 1.635.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jalan raya salembaran Tanah
Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang
11120 m2
6 jt/m2
Rp 66.720.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya salembaran Tanah
Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang
12067 m2
5 jt/m2
Rp 60.335.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah suvarna sutera tangerang Tanah
Suvarna sutera tangerang
180 m2
5.5 jt/m2
Rp 990.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah talaga bestari cluster rae Tanah
Talaga Bestari cluster Rae
266 m2
4.5 jt/m2
Rp 1.197.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah balaraja barat Tanah
Rp 137.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah anggris Tanah
Rp 7.150.000.000
2 bulan yang lalu
tanah komersial 5000 jl rancaiyuh legok abu abu utara Tanah
Rp 14.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah talaga bestari balaraja Tanah
Talaga Bestari Balaraja tangerang
119 m2
5 jt/m2
Rp 595.000.000
2 bulan yang lalu
tanah komersial di binong karawaci tangerang Tanah
Jalan Raya Binong
740 m2
6.08 jt/m2
Rp 4.499.200.000
1 tahun yang lalu
dijual tanah jl raya saga Tanah
Rp 2.501.430.000
1 minggu yang lalu
kavling cluster giri utama suvarna sutera tangerang Tanah
Suvarna sutera cluster giri
358 m2
5 jt/m2
Rp 1.790.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl rancaiyuh Tanah
Rp 14.500.000.000
4 minggu yang lalu