INFO DETAIL
723736Dilihat 9

Tanah Bonus Bangunan Strategis Menteng Jakarta Pusat

Menteng Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
  • Rp 20.080.000.000

Deskripsi dan Spesifikasi

Tanah Bonus Bangunan Strategis Menteng Jakarta Pusat

Kelurahan Menteng, Kecamatan Menteng, Jakarta Pusat 10310

Harga Jual : Rp 20.000.000,-/m2 - Nego
Sertifikat Hak Guna Bangunan (SHGB)

Luas tanah: 1004 m2
Bangunan menghadap: Timur Laut

~ Bonus Bagunan:

   - 2 bangunan rumah

   -Kontrakan 4 pintu, harga sewa perpintu Rp 1.350.000,-/bulan

~ Parkiran bisa untuk 20 mobil, bisa disewakan Rp 500.000 permobil/bulan

~ Akses jalan 1 mobil

~ Lokasi sangat strategis:
   - 120 meter dari Jalan Penataran
   - 270 meter dari Tugu Proklamasi
   - 600 meter dari Jalan Diponegoro

   - 900 meter dari Stasiun Cikini

~ Tidak banjir

Untuk informasi lebih lanjut, silakan hubungi:
Wiwin
0878 8399 3183
Terimakasih

 

#ATM

  • Tayang Sejak 1 hari yang lalu
  • Sertifikat HGB - Hak Guna Bangunan
  • Luas Tanah 1004 m2
  • Harga per meter 20 jt / m2
  • Menghadap Timur Laut
  • Akses Jalan 3 m
Dilihat 9 kali
Calc. KPR
×
Wiwin Sri
  • Wiwin Sri