Dicari Pembeli Tanah Lenteng Agung - Nego Tipis
Lenteng Agung, Jakarta Selatan
- Rp 1.051.200.000
Deskripsi dan Spesifikasi
Berikut Spesifikasinya :
LT : 144
Status Property : SHM
Harga 7.3jt/m2
Masuk mobil kecil sedan ,brio
List : kantor
LT : 144
Status Property : SHM
Harga 7.3jt/m2
Masuk mobil kecil sedan ,brio
List : kantor
- Tayang Sejak 1 jam yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 144 m2
- Harga per meter 7.3 jt / m2
- Menghadap -
- Akses Jalan 0 m
Dilihat 0 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Lenteng Agung