Tanah Dijual di Kota Bandung

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Bandung Kota
dijual tanah dago pakar permai bandung Tanah
Dago Pakar Permai Bandung
1055 m2
9.28 jt/m2
Rp 9.799.999.445
1 minggu yang lalu
dijual tanah jatihandap cicaheum Tanah
JATIHANDAP CICAHEUM ISLAMIC CENTER BANDUNG
68 m2
3.5 jt/m2
Rp 238.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah cihampelas cipaganti Tanah
CIHAMPELAS, CIPAGANTI BANDUNG UTARA
537 m2
18 jt/m2
Rp 9.666.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah sayap pajajaran bandung Tanah
SAYAP PAJAJARAN BANDUNG
292 m2
10 jt/m2
Rp 2.920.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah komplek saibi kel cijerah Tanah
Komplek Saibi Kel. Cijerah Kec. Bandung Kulon Kota Bandung
325 m2
4 jt/m2
Rp 1.300.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah bukit indah budi indah cidadap Tanah
Bukit Indah, Budi Indah, Cidadap
1000 m2
8 jt/m2
Rp 8.000.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah di tengah kota bandung arcamanik Tanah
Rp 1.150.000.000
1 bulan yang lalu
dijual turun harga tanah strategis di sayap turangga Tanah
Rp 4.321.300.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah komplek bojongkoneng cikutra Tanah
KOMPLEK BOJONGKONENG CIKUTRA
216 m2
6.5 jt/m2
Rp 1.404.000.000
3 hari yang lalu
dijual tanah jatinangor Tanah
Rp 35.000.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah jl jaka sentana buahbatu Tanah
Jl. Jaka Sentana, Buahbatu Bandung
415 m2
4.75 jt/m2
Rp 1.971.250.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan sukanagara antapani Tanah
Jalan Sukanagara Antapani Bandung Kota
65 m2
8.4 jt/m2
Rp 546.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah gempolsari melong cimahi Tanah
Gempolsari, Melong, Cimahi Selatan
3869 m2
6 jt/m2
Rp 23.214.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah kiaracondong Tanah
Rp 46.400.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah soekarno hatta Tanah
Rp 121.362.500.000
6 hari yang lalu
tanah mainroad phh mustopa kota bandung Tanah
Rp 160.000.000.000
2 minggu yang lalu
tanah cocok untuk town house di antapani bandung Tanah
Rp 8.304.000.000
2 minggu yang lalu
tanah lokasi dekat kawasan pendidikan jatinangor Tanah
Rp 35.000.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah antapani bandung kota Tanah
Antapani Bandung Kota dekat lucky square
136 m2
11.7 jt/m2
Rp 1.591.200.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah cluster sindanglaya Tanah
CLUSTER SINDANGLAYA ARCAMANIK BANDUNG
98 m2
4 jt/m2
Rp 392.000.000
3 bulan yang lalu
tanah di cimindi gunung batu cibabat shm Tanah
Kec Cicendo
97 m2
6.7 jt/m2
Rp 649.999.910
3 bulan yang lalu
dijual tanah suryasumantri Tanah
Rp 160.000.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah dago pakar permai bandung Tanah
Dago Pakar Permai Bandung
1055 m2
9.28 jt/m2
Rp 9.799.999.445
1 minggu yang lalu
dijual tanah jatihandap cicaheum Tanah
JATIHANDAP CICAHEUM ISLAMIC CENTER BANDUNG
68 m2
3.5 jt/m2
Rp 238.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah cihampelas cipaganti Tanah
CIHAMPELAS, CIPAGANTI BANDUNG UTARA
537 m2
18 jt/m2
Rp 9.666.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah sayap pajajaran bandung Tanah
SAYAP PAJAJARAN BANDUNG
292 m2
10 jt/m2
Rp 2.920.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah komplek saibi kel cijerah Tanah
Komplek Saibi Kel. Cijerah Kec. Bandung Kulon Kota Bandung
325 m2
4 jt/m2
Rp 1.300.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah bukit indah budi indah cidadap Tanah
Bukit Indah, Budi Indah, Cidadap
1000 m2
8 jt/m2
Rp 8.000.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah di tengah kota bandung arcamanik Tanah
Rp 1.150.000.000
1 bulan yang lalu
dijual turun harga tanah strategis di sayap turangga Tanah
Rp 4.321.300.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah komplek bojongkoneng cikutra Tanah
KOMPLEK BOJONGKONENG CIKUTRA
216 m2
6.5 jt/m2
Rp 1.404.000.000
3 hari yang lalu
dijual tanah jatinangor Tanah
Rp 35.000.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah jl jaka sentana buahbatu Tanah
Jl. Jaka Sentana, Buahbatu Bandung
415 m2
4.75 jt/m2
Rp 1.971.250.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan sukanagara antapani Tanah
Jalan Sukanagara Antapani Bandung Kota
65 m2
8.4 jt/m2
Rp 546.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah gempolsari melong cimahi Tanah
Gempolsari, Melong, Cimahi Selatan
3869 m2
6 jt/m2
Rp 23.214.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah kiaracondong Tanah
Rp 46.400.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah soekarno hatta Tanah
Rp 121.362.500.000
6 hari yang lalu
tanah mainroad phh mustopa kota bandung Tanah
Rp 160.000.000.000
2 minggu yang lalu
tanah cocok untuk town house di antapani bandung Tanah
Rp 8.304.000.000
2 minggu yang lalu
tanah lokasi dekat kawasan pendidikan jatinangor Tanah
Rp 35.000.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah antapani bandung kota Tanah
Antapani Bandung Kota dekat lucky square
136 m2
11.7 jt/m2
Rp 1.591.200.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah cluster sindanglaya Tanah
CLUSTER SINDANGLAYA ARCAMANIK BANDUNG
98 m2
4 jt/m2
Rp 392.000.000
3 bulan yang lalu
tanah di cimindi gunung batu cibabat shm Tanah
Kec Cicendo
97 m2
6.7 jt/m2
Rp 649.999.910
3 bulan yang lalu
dijual tanah suryasumantri Tanah
Rp 160.000.000.000
2 minggu yang lalu